врачи по призванию
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Радченко: Возбуждавшиеся в отношении меня уголовные дела не несли в себе криминала

464646464
2 февр 2017 в 21:40

зато пенсия после руководящей должности будет изумительная

Ну и ну
2 февр 2017 в 20:48

Не виноватая я, он сам пришёл (криминал)!

Лучник-велосепедист
3 февр 2017 в 05:55

Понятно почему назначили этого субьекта министром. Потому что Москва выделяет на строительство лукодрома 3 млрд. руб. и еще что то на биатлон.

объективности ради
2 февр 2017 в 20:17

Ну конечно же, он ни в чем не был виноват! Это все подставы и поклепы. И вскоре мы все увидим его кристальную честность и высочайший профессионализм!

Виктов
2 февр 2017 в 20:19

Конечно, сам дом развалился и на углу улиц Бубушкина и Шилова, когда нужно было возводить многоэтажку. "Бедный" юрист за квартиру, которую ему пообещал Радченко, обливался потом в судах.

память
2 февр 2017 в 21:23

все было ,и все забыто, и то как ребенок погиб во время тренировки, когда был тренером по велоспорту, а теперь снова на теплое местечко.жизнь продолжается.про совесть забыто начисто..

Алексей Иваныч
2 февр 2017 в 21:53

Красавец. Везде без мыла пролезет и выкрутится. Да как в принципе и все чинуши и министры.

яйцорез
2 февр 2017 в 21:58

Хороший министр,отзывы одни "положительные"сразу видно что авторитетного господина на должность поставили!И не криминальный и по возрасту подходит и по связям да и вообще!Что же так колпашит этот город?Когда же что нибудь поменяется в лучшую сторону?Или никогда?

липа липовая
2 февр 2017 в 20:54

как то всё гладко, мы считали, что собственность наша, михалёв муниципальная, а документы посмотреть, проверить, может прокатит, вот что вы думали

Я из шестидесятых
3 февр 2017 в 01:11

Что происходит у нас в городе?!кто нибудь с верху когда нибудь может за интересуется? Наведет порядок. Или там все равно. У меня даже слов не хватает выразить возмущение. У нас что молодых преданных городу честных людей нет? От куда берутся кандидаты на должности руководителей города. Есть какая то база кандидатов? Как тула попадают? Кто и где принимают отчёты о проделанной работе. Что то совсем непонятное творится.

Дольщик кинутый
3 февр 2017 в 06:24

Криминала нет.Будет.

Благовест
2 февр 2017 в 23:46

"Хороший" будет министр

Читаго2015
3 февр 2017 в 00:18

А ещё когда-то жил-был Вовка.

245.
3 февр 2017 в 00:21

И повсюду-мы-значить их много было.

Фёдора Кмора
2 февр 2017 в 20:14

Хороший вы человек Михаил Петрович! Человек слова до сих пор икается нам ваша квартира оплаченная 100 процентов но так и не полученная, на Кирова 41, и деньги возвращаемые 2 года , за это отдельное спасибо! И схемы продаж квартир непонятные переводом на вашу дочку и потом клянчаньем оплатой наличными.эх опыт богатый у вас, теперь поднимите наш спорт! Поклон низкий вам!

Будем посмотреть
2 февр 2017 в 20:43

Ну, криминала, может и не было тогда.Так и министром онтогда не был.

дядя Вова 75
3 февр 2017 в 19:06

Как для Америки Дональд Трамп -человек брэнд,так для Читы Михаил Радченко человек брэнд. Радченко в губернаторы. Ставь плюс

Своими словами
2 февр 2017 в 21:36

Хочешь освободить начальника от должности? — Сделай так, чтоб его поймали на взятке!

так то
2 февр 2017 в 20:11

Нет дыма без огня, а Радченко с Михалёвым друг друга стОят.

поросенко
2 февр 2017 в 20:22

Шилова-19 он за счет лукодрома будет достраивать?

Такой министр
3 февр 2017 в 00:02

криминала не было - это когда дела прекращаются за отсутствием состава или события преступления. А в связи с истечением срока исковой давности Уголовные дела не прекращаются. Либо источник в органах у вас не шибко грамотный, либо пейсатель статьи косноязычный, либо Радченко не всю правду говорит. Я помню как при строительстве дома на Шилова-Бабушкина по хамски выселяли жильцов деревянного домика - обрезали им электричество, водопровод, уничтожили все надворные постройки, лишили дров, потом обкопали экскаватором вплотную вокруг дома так, что можно было с крыльца упасть прямо в котлован. А потом этих же жильцов обвинили в краже электродвигателя с подъемного крана. Очень некрасивая была история. Какому виду спорта научит?

дольщик
3 февр 2017 в 09:09

нет криминала будет.

минспорт
3 февр 2017 в 10:34

затонепьёть !

Peoples777
3 февр 2017 в 02:51

В том то и дело, что нет! Все бояться трудности . Ведь говорить , писать всякие гадости,намного легче, чем что нибудь сделать. Народ ничего не ценит и не помнит ,что сделал для многих спортсменов , тренеров, своих работников М.П. Радченко! Благодаря ему живут сегодня в просторных ,новых квартирах ! А теперь .
НЕ БЛГОДАРНЫЙ вы народ.