СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уголовное дело возбуждено по факту секса с 15-летней воспитанницей детдома в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
363636
6 фев 2017 в 15:41

Обычное дело.

Сенатор Дилбек
6 фев 2017 в 15:45

Шож вы так сразу.. УПК в лоб. А может он ей серенады под балконом мурлыкал и Шекспира цельными абзацами цитировал наизусть. Можа там любовь кака.

Лэди
6 фев 2017 в 15:35

Какая чушь. Надоело уже, не она первая, не она последняя, тоже мне сенсация.

плжда
6 фев 2017 в 15:51

редко встретишь 18-летних девственниц

Рикатик
6 фев 2017 в 22:32

Это конечно аморально, но хочу заметить сейчас девушки 15-17 лет не говоря о своём возрасте и внешности лет 22-25 специально вступают в половую связь с парнями, а потом шантажируют вымогая деньги тем ,что несовершеннолетние и подадут в суд за износилование было три таких случая и во всех случаях были воспитанницы детдома сам лично наблюдал такую аферу. Случаи разные и здесь может было все по обоюдному согласию разбираться надо.

уцпмкп
6 фев 2017 в 18:08

тоже мне преступление нашли.

Целомудр
6 фев 2017 в 20:45

Поинтересуйтесь лучше о возрасте когда она лишилась девственности и кто он был.

Читаго2015
6 фев 2017 в 17:11

Надо им зашить все места и поставить антимагнитные пломбы до ЗАГСа, чтобы не отвлекали Росгвардию от боярышника.

Константин1989
7 фев 2017 в 12:37

Ну и заголовок "по факту секса" что это такое? Факт секса это что? Фрикции? В следстивии обнаружения фрикций был доказан факт секса))))) Может всё таки Уголовное дело было возбуждено по факту полового сношения с лицом, не достигшим 16 - летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18 - летнего возраста.

Сергей23321667
6 фев 2017 в 19:21

3. В настоящее время минимальный возраст, когда при особых обстоятельствах возможно получить разрешение на вступление в брак, установлен в 14 лет (законы Республики Адыгея, Республики Татарстан, Владимирской, Вологодской, Калужской, Магаданской, Московской, Нижегородской, Новгородской, Орловской, Сахалинской, Тамбовской, Тульской, Тюменской областей, Еврейской автономной области, Ханты-Мансийского и Чукотского автономных округов) либо в 15 лет (законы Мурманской, Рязанской, Тверской, Челябинской областей, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик). Снижение брачного возраста до указанных пределов представляет собой вынужденную, крайнюю меру, касается в равной мере обоих супругов и допускается в первую очередь в случаях беременности будущей супруги, рождения ею ребенка, угрозы жизни одной из сторон. В некоторых законах субъектов Федерации уточняется, что особыми обстоятельствами, дающими право на разрешение вступить в брак гражданам РФ в возрасте от 14 до 16 лет, являются поздние сроки беременности (закон Республики Адыгея), наличие беременности (22 недели и более), прерывание которой противопоказано заключением медицинской комиссии либо невозможно из-за желания обеих сторон к ее сохранению (закон Мурманской области).
семейный кодекс рф ст 13 . Комментарий к Ст. 13 СК РФ

а мне их не жаль
6 фев 2017 в 15:33

традиционные скрепы в действии!

Рикатик
6 фев 2017 в 22:37

Да знал ли он об её несовершеннолетии тоже большой вопрос, доблесная полиция может сделать как им надо.

Еленда
7 фев 2017 в 10:28

по закону конечно нельзя, а по факту жизнь слишком сложная. Детдомовская девчонка захотела взрослой жизни. Её тело? Ей решать? С её точки зрения, да. Последствия потом тоже ей расхлебывать. По-моему, за всеми такими девочками не углядишь, особенно, если это даже не твоя дочь.

Своими словами
6 фев 2017 в 17:05

Каковы родители, таковы и дети.

4857364
6 фев 2017 в 19:56

Смолина сидит,спасибо правосудию.

Ну и ну
7 фев 2017 в 17:29

Неизвестный, достигший возраста 18 лет ? Заведомо знавший что несовершеннолетней 15 лет? Странный какой-то неизвестный.

вот те раз
7 фев 2017 в 17:31

Необходимо проверить всех девочек данного дет. дома у гинеколога. Будет мама не рыдай