Происшествия Родители читинского школьника обвинили учителя в ударе их сына головой о стену

Родители читинского школьника обвинили учителя в ударе их сына головой о стену

Родители школьника из Читы обратились в полицию с требованием привлечь учителя одной из школ города к уголовной ответственности за то, что он якобы ударил их сына головой о стену.

Родители школьника из Читы обратились в полицию с требованием привлечь учителя одной из школ города к уголовной ответственности за то, что он якобы ударил их сына головой о стену, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 февраля в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«В полицию 26 января поступил телефонный звонок из детской больницы, куда был доставлен несовершеннолетний с травмой головы. У него диагностировали сотрясение головного мозга. Позже обратилась его мама с просьбой привлечь к уголовной ответственности учителя, который ударил его головой о стену», - сказали в пресс-службе.

В УМВД отметили, что мальчика выписали из больницы 6 февраля. Полицейские опросили свидетелей, назначена судмедэкспертиза.

На сайте телеканала ЗабТВ 3 февраля сообщалось, что происшествие произошло в 45-й школе. По данным телеканала, пострадавший 12-летний пятиклассник рассказал, что его ударил молодой учитель английского языка, когда он выходил из класса на перемену. Со слов мальчика, по мнению учителя он якобы выходил слишком медленно, и преподаватель решил его поторопить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления