Происшествия Полиция задержала в Иркутске участника ликвидированной ОПГ из Забайкалья

Полиция задержала в Иркутске участника ликвидированной ОПГ из Забайкалья

Полиция задержала в Иркутске находившегося в федеральном розыске участника ликвидированной организованной преступной группировки (ОПГ) из Забайкальского края, который подозревается в серии вымогательств и грабежей.

Сотрудники регионального управления МВД задержали в Иркутске находившегося в федеральном розыске участника ликвидированной организованной преступной группировки (ОПГ) из Забайкальского края, который подозревается в серии вымогательств и грабежей, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 февраля в пресс-службе регионального УМВД.

«Житель Забайкальского района состоял в организованной преступной группе, специализировавшейся на имущественных преступлениях. Деятельность группировки была пресечена забайкальскими полицейскими в 2012 году. Подозреваемый скрылся от правоохранительных органов и был объявлен в федеральный розыск. Долгое время он менял адреса проживания, однако его местонахождение было установлено сотрудниками Управления уголовного розыска регионального УМВД», - сообщили в пресс-службе.

Забайкалец подозревается в совершении 10 вымогательств и грабежей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления