Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «120 посетителей «Жары» в Чите попали в отдел полиции после проверки с участием ОМОНа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
уставший
12 фев 2017 в 11:55

В могочу надо бы ОМОН. Пройтись по русско-армянской гопате.

Я за!!!
12 фев 2017 в 11:01

Аплодирую стоя! Молодцы! Наведите порядок в нашем городе!даешь отдых наркоты ,воришек и сомнительных личностей!?

Только ЗА!!!
12 фев 2017 в 11:24

Давно пора, распоясалась всякая нечисть чувствуя безнаказанность.

Против беспредела
12 фев 2017 в 11:46

А вот хотелось бы знать, на каком основании доставляли в отдел полиции людей?. Это что была мера административного принуждения? Если да то с момента ее применения автоматически должно быть возбуждено дело об административном правонарушении. Или задерживали в порядке ст 91 УПК РФ? Если не было оснований для доставления, административного задержания и задержания в порядке ст. 91 УПК РФ, то действия сотрудников полиции по принудительному доставлению НЕЗАКОННЫ. Полагаю, что кто-то должен написать жалобу. Мне под 40 лет, и мне бы не понравилось, если меня из клуба, не имея на то законных оснований, потащили бы в отдел полиции, так просто за то, что я пришел в кафе.

облом
12 фев 2017 в 15:38

пошумят и утихнет! и так каждую пятилетку!

клубный
12 фев 2017 в 11:09

биомусор

совсем накоротке
12 фев 2017 в 13:25

Вообще, это обсуждение уже является основанием для реагирования органов прокуратуры в рамках надзора за соблюдением законов и соблюдением прав граждан, что бы именно прокуратура в рамках своего главного принципа гласности подтвердила законность всего происходящего или, наоборот, незаконность. Важно для понимания, в каком государстве ты живешь.Свои свободы нам не менее дороги, чем свалки и мусорные полигоны, которые все равно не построят, потому что, элементарно, нет денег для этого. Поэтому ждем.

Дядя Леша
12 фев 2017 в 17:25

Ну просто необходимо кому— то из клубодержателей обратиться в установленном порядке в суд для взыскания понесенных убытков может быть и морального вреда с доблестных блюстителей , за мягко говоря,проведенную операцию. И когда организатор из своего кармана заплатит, тогда прекратят показуху устраивать.Ведь давно замечено,что правопорядок в стране определяется не наличием воров,а умением государства их обезвреживать. Лучше бы по сообщениям граждан качественно работали борцы - за показатели.

В шоке
12 фев 2017 в 13:39

Это с каких пор центр "Надежда" стал центром временного содержания несовершеннолетних правонарушителей? Думайте, что пишете. Просто поражаюсь "профессионализму" читарушников! Все факты постоянно искажаются.

журналистский пул при власти
12 фев 2017 в 20:36

"Скользкий" штатный блогер с "Чайковского" в стильных оранжевых очках мельтешил в толпе?..

Бородач из Читаго
12 фев 2017 в 12:55

Вот и до Франклина наконец-то добрались.

Аморка
12 фев 2017 в 20:04

Начался 37 год. Держитесь. Царь не дремлет.

Умникам
12 фев 2017 в 12:47

В отдел посетители доставляются для установления личности. Хватит вам этого законного основания?

Разочарован
12 фев 2017 в 20:19

В этой стране навсегда. Приходится здесь жить ибо больше негде.

ясама1
13 фев 2017 в 08:38

в заведении было найдено устройство для употребления синтетических наркотиков. Так закрывать надо сразу такие заведения, чтобы другим неповадно было! Что с ними церемониться? Молодое поколение жалко.