СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

29-летний мужчина напал на женщину-инвалида в Карымском и угрожал ей ножом

Полицейские задержали в посёлке Карымское 29-летнего мужчину, который напал на женщину-инвалида в её доме, угрожал ей ножом и украл 6 тысяч рублей.

Полицейские задержали в посёлке Карымское 29-летнего мужчину, который напал на женщину-инвалида в её доме, угрожал ей ножом и украл 6 тысяч рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Преступление произошло неделю назад, но 32-летняя пострадавшая по состоянию здоровья не выходит из дома и не смогла сообщить в полицию. Налётчик разбил окно, ударил женщину и, угрожая ножом, потребовал деньги. Потерпевшая отдала ему 6 тысяч рублей.

Сотрудники полиции узнали о произошедшем от друзей женщины, которые пришли её проведать. Им она рассказала об ограблении, а после полицейским сообщила имя и адрес нападавшего. Мужчина вину отрицает.

До установления всех обстоятельств его поместили в изолятор временного содержание. Возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter