Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор потребовал для экс-заммэра Читы Куликова 10 лет в колонии строгого режима»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Дор
13 фев 2017 в 18:12

Штрафы,да никто их не платит,сейчас как Васильевой года три назначат,засчитают срок под следствием и выпустят.В Китае сейчас меньше расстрелов но больше приговоров с полной конфискацией имущества у взяточника,его родных и друзей.Для китайца смерть не страшна если будет знать что обеспечил родным безбедную жизнь а вот конфискация имущества хуже смерти.А у нас уже даже глава следственного комитета говорит что процент выплаты штрафов низкий и что надо вводить конфискацию имущества но ни президент ни правительсто,ни Госдума не хотят этого,боясь что это может коснуться их или друзей или родных.

кирдык
13 фев 2017 в 18:12

С что думает себе господин михалев по данному вопросу? Не дай бог, чтобы куликов что нибудь ляпнул в отношении лучезарного патриарха!

Евстафий
14 фев 2017 в 07:28

Зато терпила в шоколаде, здание в эксплуатацию ввел, помещение вернул, иск заявил, людей посадил ! интересные у нас законы, получается можно дать взятку, добиться того чего хотел, потом заявить в правоохранительные органы, от уголовной ответственности освободят и терпилой сделают и все вернут !

экспресс1
13 фев 2017 в 19:51

Всё верно,стреляют в Китае преступников,но стреляют тех,которых можно стрелять без каких-либо серьёзных последствий.А те кто в теме,посиживают в тюрьмах так,что Рублёвка нервно курит.Впрочем как и везде.А у этих только официальной пенсии штрафы покрыть хватит.

Фото пользователя
13 фев 2017 в 18:40

Почему подельщица чуть ли не в шоколаде?

мало просит прокурор
13 фев 2017 в 22:50

Казнокрадство, взяточничество искоренять "калёным железом".

наблюдаю
13 фев 2017 в 21:52

Браво Клейнос! Васильева отдыхает! Интересно следователь женщина или мужчина?

Крэк
13 фев 2017 в 19:09

Мне этот предприниматель, напоминает ту девушку из передачи "пусть говорят", которой 17 лет. И конечно же она не в чем не виновата.

Законник.,
13 фев 2017 в 18:42

Взяточник должен сидеть в тюрьме.

зачем нам
14 фев 2017 в 08:39

От Михайлова пользы больше, чем то, что хотят посадить. Это происходило в 2007 году.Кто что помнит, кому это надо?

Пирожок с мясом
13 фев 2017 в 17:43

Добивайте его

371.
13 фев 2017 в 17:31

Если уж залезли в карман предпринимателя, то квартиры для всей родни получили.

Великоруссия
13 фев 2017 в 23:45

А где недолеченный зам мэра со своими коммегтариями? Терпит запивая боярышником?

не терпила
14 фев 2017 в 20:53

а что то про строительную контору тантал прокуратура молчит, ни один объект без взятки не вводили в эксплуатацию, главный взяткодатель края

мнв
15 фев 2017 в 18:45

В отношении к Клейнос - наказание "смешное"

Дядя чесиных правил
13 фев 2017 в 20:10

Михайлов самый богатый дяденька в Заб. Крае! Куликов взяток не брал( или Вы считаете чем старше тем глупее) это заказ ! Закрыли авторитетов, теперь можно сделать беднее богатых

сговор
13 фев 2017 в 17:43

дудулят ни за что Михайлова.

бзс
15 фев 2017 в 18:51

Для подсудимых несоизмеримые наказания - это несправедливо!

Александр Родионович
13 фев 2017 в 23:17

Не поняли и не простили. Правильно и сделали.