Происшествия Страдающий болезнью сердца пенсионер ушёл в поликлинику и без вести пропал в Первомайском

Страдающий болезнью сердца пенсионер ушёл в поликлинику и без вести пропал в Первомайском

Страдающий заболеванием сердца пенсионер Василий Сизов 13 февраля ушёл в поликлинику в посёлке Первомайском Шилкинского района в Забайкальском крае и пропал без вести.

Страдающий заболеванием сердца пенсионер Василий Сизов 13 февраля ушёл в поликлинику в посёлке Первомайском Шилкинского района в Забайкальском крае и пропал без вести, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Установлено, что в лечебном учреждении пенсионер не был. Со слов родственников, он страдает сердечным заболеванием. При себе у него был полимерный чёрный пакет с 15 шприцами и 13 ампул в коробочках», - уточнили в пресс-службе.

На вид Василию Сизову 55-60 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы седые коротко стриженые, глаза зелёные.

Был одет в чёрную осеннюю куртку с капюшоном, брюки чёрного цвета, чёрную спортивную вязаную шапку, чёрные зимние ботинки на шнурках, чёрные кожаные перчатки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении без вести пропавшего пенсионера или обстоятельствах его исчезновения, просят сообщить по телефонам: 8 (30244) 2-09-02, 8 (30262) 4-21-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления