Происшествия Угнавшие Lexus у предпринимателей Читы разбойники оказались серийными

Угнавшие Lexus у предпринимателей Читы разбойники оказались серийными

Подозреваемые в разбойном нападении на читинских предпринимателей и угоне автомобиля Lexus сознались в совершении краж ещё четырёх автомобилей.

Подозреваемые в разбойном нападении на читинских предпринимателей и угоне автомобиля Lexus сознались в совершении краж ещё четырёх автомобилей, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 февраля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Сотрудниками уголовного розыска и следствия установлено, что с 2014 года они совершили кражи четырёх автомобилей марки Toyota и Honda. Для того, чтобы обойти автомобильные сигнализации, использовали специально приобретённое сканирующее устройство. После совершения преступлений по интернету покупали подложные документы, номерные знаки и планки с номерами кузовов», - отметили в пресс-службе.

Похищенные иномарки угонщики продавали на авторынке или использовали сами. В настоящее время автомобили изъяты и возвращены законным владельцам.

Полицейские задержали подозреваемых в разбое 1 февраля в Чите. Накануне они напали на двух предпринимателей, которые вышли из подъезда жилого дома. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления