Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае УАЗ «Патриот» сбил мужчину на пешеходном переходе в центре Читы

УАЗ «Патриот» сбил мужчину на пешеходном переходе в центре Читы

УАЗ «Патриот» сбил 52-летнего мужчину, который переходил на зеленый свет дорогу по пешеходному переходу на перекрёстке Новобульварная – Шилова в Чите, водитель скрылся.

УАЗ «Патриот» сбил 52-летнего мужчину, который переходил на зеленый свет дорогу по пешеходному переходу на перекрёстке Новобульварная – Шилова в Чите, водитель скрылся, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 февраля в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Пешеход в тяжёлом состоянии госпитализирован. Полицейские установили, что пешехода сбил УАЗ «Патриот». Владелец машины был доставлен в отдел полиции в состоянии алкогольного опьянения, однако мужчина отрицает свою причастность к ДТП.

«В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, выясняют, кто управлял транспортным средством в момент ДТП, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сообщили в пресс-службе.

В полиции уточнили, что аварию видели многие очевидцы, которые «равнодушно дождались разрешающего сигнала светофора и разъехались, оставив пострадавшего лежать на дороге».

В новости исправлена ошибка, ранее сообщалось, что полиция ищет очевидцев ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления