Комментарии к публикации «Родители сожгли новорождённого ребёнка в печи в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Консерватор
25 фев 2017 в 20:08

Что не новость, то жесть жестяная.

Pupi
25 фев 2017 в 19:17

и как таких земля носит..

Что творится на этой планете
26 фев 2017 в 01:52

Я ещё толком не отошла от истории 2013 года, когда дядя полуторагодовалую племянницу в печке сжёг. И тут новость, где родители своего же ребёночка. Это же вообще, у меня не укладывается в голове. Как надо деградировать, чтобы сжечь в печке того, кого носила под сердцем девять месяцев?.. Да как их земля-то носит? Они ведь рядом с нами эти звери живут. Ужас просто какой-то.

Антон71
25 фев 2017 в 23:57

Может и действительно мертвый родился, но подозрительно как то все, можно было медиков и ментов вызвать, чтоб обезопасить себя. Это ж новорожденный, а не котенок

шило-мыло
25 фев 2017 в 23:32

Глаза на лоб и слов нет.

кара2
25 фев 2017 в 19:51

ничего себе.даже инстинкт животного у них отсутствует

Честнейшая
25 фев 2017 в 22:15

Надо родителей проверить- здоровы ли они?!

коренная забайкалка
25 фев 2017 в 20:36

Как изменить эту жизнь к лучшему? Что сделать, чтоб земляки стали добрее? Куда катится этот мир? Больно. Очень обидно за моральные устои моих забайкальцев!

Русский язык
25 фев 2017 в 20:13

Эле, которая лучше всех. Ах молодежь, молодежь, молодежь. "Кат" в старину на Руси называли палачей убивцев. Учи историю и русский язык. (кат-устаревшее палач)

Другая сторона
26 фев 2017 в 15:02

Вот не нужны нам бэбибоксы! Зачем, если есть печи и нужники?

Чита 427
26 фев 2017 в 14:15

Ну а эти человекоособи думаете не предадут за рюмку,если они по отношению к собственному ребенку так поступили.

обожемойичтотвориться
26 фев 2017 в 00:31

а как узнали то?

Хоспидяяя
26 фев 2017 в 21:07

Зк. 21век.

Чита 427
26 фев 2017 в 08:45

Вот вам и вершина эволюции- человек разумный
Но вот как разума то у многих почему то нет
И напрасно вы к собакам относитесь цинично,они животные с умом детей,но своих детенышей берегут и защищают.
А тут взрослые человекоособи вообще безмозглые,одноклеточные.

Кукуево
25 фев 2017 в 20:15

А как органы-то узнали?

экстранонсенс
26 фев 2017 в 01:11

как узнали,как узнали..ходила беременная,потом опа и не беременная и ребенка нет..подозрительно ведь или не?ну а дальше тоже все логично.раскрутили,надавили..то,се

для ххх11пп
26 фев 2017 в 14:06

А вот и не продаст. У меня сосед приходит в гости всегда с гостинцами,собакен съест гостинец,а проити не дает,пока я команду не дам.

Бег.
25 фев 2017 в 23:16

бывают такие ситуации, что как бы ни старался не иметь причастности к вот такой убогости, дикости, варварству, но всё равно несёшь на себе эту печать. И как бы ни любил Читу, малую свою родину, но избавиться от этой печати способ один-покинуть этот забытый богом и высшей властью край

Ротанозер