Реклама
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации МВД задержало подозреваемую в мошенничестве цыганку во время снятия порчи в центре Читы
МВД задержало подозреваемую в мошенничестве цыганку во время снятия порчи в центре Читы

точно
1 мар 2017 в 13:23

Если остановился с цыганкой,все пиши-пропало.Обкрутят не успеешь глазом моргнуть,а деревенские в основном приезжают в больницы,и как услышат про порчу,уши развесят.Сколько ещё обманутых в полицию не обратилось.

злющая
1 мар 2017 в 13:04

скоро лето,еще и эти попрыгунчики с шапками- кепками начнут приставать мол помогите музыканту,а музыкант рядом брякать будет, несмотря на то что ему стадо слонов по ушам прошлось!!

Честнейшая
1 мар 2017 в 14:12

А когда уже обратят внимание на пожилую цыганку, которая частенько (раньше почти каждый день) ожидала таких вот наивных, спрашивала ;"Как доехать до горбольницы или клинической?", если начнешь объяснять, всё- попался. И порчу увидит и т.д. и т.п. Молодые парни и девушки клевали. Один раз моя душа не вытерпела, я подошла и сказала девушке "Уходи от нее бегом" На что эта цыганка налетела на меня и обещала навести на меня порчу. И через месяц (то ли она плохо видит, то ли амнезия) опять подошла ко мне спрашивать, как проехать. Вот такая седовато-рыжеватая ходит уже лет 10 в районе Амурская/ Бутина.

Чен
1 мар 2017 в 15:00

Единственная защита от них,сразу посылать по известному адресу,
пояснив,что ты не их клиент.

Бабка Ёшка
1 мар 2017 в 14:09

Еще одна прилипала, на вид русская все в районе Сувениров как на посту стояла выжидаючи добычу, потом к Скороходу переместилась, теперь я ее вижу на вокзале у памятника Невского или у почтамта, полная лет 50 покрошена либо в белый цвет, или в пепельный. Начнешь фотографировать сразу уходит.

уякчся
1 мар 2017 в 16:24

Не только цыгане но и другие лица на перекрестках Шилова -Новобульварная. Ковыльная-Кр. звезды.Богомягкова-Ленина. под колеса практически кидаются.

Формула успеха
1 мар 2017 в 14:39

Самая опасная для психического и физического здоровья людей игра — игра в фантики ЦБ.

доверчивая
1 мар 2017 в 13:43

Меня цыганка спросила адрес аптеки (или как добраться?) и я "попала".Она увела меня на площадь,сели на скамью и я отдала ей стипендию.всю!..Очнулась,как только она скрылась из глаз. Мне было лет 19 и произошло это более 30 лет назад!Теперь просто про себя их матерю и они не пристали за это время ни одного раза ко мне.

вася куролесов
1 мар 2017 в 12:40

кризис

ввааллераап
1 мар 2017 в 13:48

А она импотенцию лечит?

Еленда
1 мар 2017 в 14:04

какой нормальный человек будет верить в порчу? Что это за бредятина такая?

Карымчанка
1 мар 2017 в 12:47

Пока живут на свете дураки.
Сами же отдают украшения и деньги в руки мошенников, а потом им кто-то виноват. Носите голову на плечах, а не дома забывайте. Хотя в голове еще что-то должно быть, а то некоторые в нее только едят

Ценительвсяких
1 мар 2017 в 20:30

Прайс на фото удивительный. 130 - это дороговато, как мне кажется.

Дядя Леша
1 мар 2017 в 19:44

Ну это просто подвиг какой_то, на минуточку, это их работа, а не новость регионального масштаба. И кстати, не будет там никакого мошенства,по крайней мере по горячему факту.д

плавали знаем
1 мар 2017 в 13:52

пока есть доверчивые и наивные обманывать им стала быть с руки. зачем кого-то привораживать или возвращать, тратить на это не только свое здоровье но и свои деньги, отпустите ситуацию вы открыты к новым отношениям

Зам Мэра
1 мар 2017 в 12:44

ЗК - это рай для Цыганок!
Терпилы - это цыганский хлеб!

Читаго2015
1 мар 2017 в 16:07

Лучше бы эти дурочки к попу сходили в храм, чем верить цыганкам да игиловцам.

мпа
2 мар 2017 в 08:24

я видела из окна эту цыганку летом на кастринскоой как она приставала к девушке та была какой то вялой я стукнула чем то она как бы очнулась и пошла дальше тихо женщина за ней