Происшествия Три подростка из Первомайского предстанут перед судом за кражи из гаражей и угоны

Три подростка из Первомайского предстанут перед судом за кражи из гаражей и угоны

Четыре жителя посёлка Первомайский Шилкинского района, трое из которых несовершеннолетние, предстанут перед судом по обвинению в краже ценных вещей из нескольких гаражей и угонах автомобиля и мотороллера.

Четыре жителя посёлка Первомайский Шилкинского района Забайкальского края, трое из которых несовершеннолетние, предстанут перед судом по обвинению в краже ценных вещей из нескольких гаражей и угонах автомобиля и мотороллера, сообщается 14 марта на сайте следственного управления Следственного комитета России по региону.

«Всего в уголовном деле фигурируют данные о пяти вскрытых злоумышленниками гаражах. Обвиняемые совершали преступления ночью, для взламывания гаражных замков использовали металлический лом-выдергу. Из гаражей похищали электроприборы, автомобильные запчасти, инструмент и другие ценные вещи. Из двух гаражей обвиняемые угнали автомобиль «Нива» и мотороллер «Муравей», которые, покатавшись, бросили», – сообщается на сайте.

Также подозреваемые предстанут перед судом за шесть покушений на кражи и угоны. Самому старшему участнику группы 22 года, самому младшему 14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления