СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
вапролджэ
22 мар 2017 в 07:54

Уж сколько раз твердили миру. слов нет.

ОТВЕТИТЬ
лиса и кот
22 мар 2017 в 08:17

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Вечные истины
22 мар 2017 в 08:36

Лох - это судьба! Ума нет - считай калека. Нет, я действительно не понимаю: подходит на улице незнакомая неопрятная тетка, начинает нести бред про порчу и просит снять с себя и отдать ей ТВОЁ ЛИЧНОЕ золото. Что, слово "порча" настолько страшное для молодых канареек? Теперь что, за выдачей мозгов в очередь надо вставать, а то на всех не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Наивные
22 мар 2017 в 08:07

Мозгов нет у самих,чего уж тут тогда жаловаться

ОТВЕТИТЬ
Сергей Д
22 мар 2017 в 17:34

Порчу, снимаю.

Грех смеяться
22 мар 2017 в 18:35

Почему такие злые комментарии?цыгане могут с вас и насильно снять ,если их толпа и в подворотне. Вы думаете вам кто-то придет на помощь? А гипнозом они реально обладают. И не думайте, что люди добровольно все сами отдают. И не считайте пострадавших дураками. Сегодня вам повезло,но кто знает-что с вами будет завтра.

Osiris489
22 мар 2017 в 08:06

Хорошо фотография подозреваемой - отличная работа полиции

это гипноз
22 мар 2017 в 10:51

цыгане обладают гипнозом, сама отдала все деньги,всю зарплату несколько лет назад. Они спрашивают-где роддом, ты как порядочная дура начинаешь объяснять.и все.ты уже на крючке.Помню,что спросили про роддом.и как уже в себя пришла , минут через пять наверное с пустым кошельком в руках. Все как в тумане было. кто попадал под их гипноз-тот меня поймет.Им нужно только заговорить и все. И не важно на какую тему.Теперь как увижу их , за версту обхожу. Люди! даже не разговаривайте с ними! Лицо тяпкой и вперед напролом. гипноз очень сильный, даже и не поймете как все отдадите.

ОТВЕТИТЬ
аннета анюта
22 мар 2017 в 10:39

Какая порча..? В 21 веке живем не ужели кто то еще верит в бабкины сказки?

мысли в кучку
22 мар 2017 в 13:01

Двадцать первый век на дворе! Двадцать первый,а не двенадцатый! Что за мракобесие и безграмотность - непонятно.Готовы верить во что угодно - в порчу, сглаз, цветочки - "мужигоны" и прочую чушь, но только не в силу человеческого мозга и психики. Да,есть люди, которые поддаются гипнозу, так какого,простите, коллайдера, останавливаться и болтать с подозрительными дамами? Может, лучше пойти быстренько домой, и заняться тренировкой и закаливанием своей нервной системы? Может, для кого-то я резко написала, но это вот уже которая по счёту новость на тему порчи-гипноза-золота. На чужих ошибках, видимо, учиться неэффективно.

ОТВЕТИТЬ
Еленда
22 мар 2017 в 10:26

Всё потому-что порчи не существует, а украшения реальных денег стоят

Греху смеяться
22 мар 2017 в 23:28

Она была одна! Насколько нужно быть отчаившимся ,либо верить во что угодно,только не в свою несостоятельность в этой жизни,что бы поверить в сей бред.Ну подошла цыганка,сказал ей ,что сам щас нагадаешь и будущее и прошлое ,и она сама отстанет!

сельский
22 мар 2017 в 10:40

Деньги зло, украшение порча.