Комментарии к публикации «Квартира сгорела в мкр Молодёжный на КСК, пострадавших нет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
куть куть
29 мар 2017 в 09:51

сначало давать общагу а потом как себя зарекомендуют как порядочные жильцы квартиру

Петросян местный
29 мар 2017 в 06:55

Отжигающие закончили отдых пенной вечеринкой.

вапролджэ
28 мар 2017 в 22:59

Детдомовцы отжигают. нельзя их так кучно селить.

0076
28 мар 2017 в 23:32

Им вообще нельзя даром квартиры давать ,пусть сами зарабатываю как все,потом и беречь будут!

Чтоиследовалоожидать
29 мар 2017 в 06:06

Да они никогда не будут ценить то, что им дают. Это порода такая - откусить ломоть и выплюнуть. Потом ещё и жаловаться побегут, что не ту квартиру дали - сгорела! А надо такую, чтобы не горела. Про правила безопасности - неё, не слышали, нас не учили! Им же интереснее кляузы в прокуратуру строчить.

Молодежь в Молодежном
29 мар 2017 в 02:08

Рано им дают квартиры, они в таком возрасте не понимают, не ценят.

117.
29 мар 2017 в 08:57

когда человек ни копейки не заработал,а все так пришло,он думает всю жизнь и так будет прокатывать.Вот дали им квартиры,теперь забудте,что они сироты.У всех родители умирают и что все -сироты.

Смех да и только
29 мар 2017 в 20:02

Я то читаю внимательно-вы ж сами пишете что они воровали у вас-значит обижали.А откуда вы знаете про этот дом что там не окон,не дверей и стены исписаны?вы сами значит с этого дома?

65463563
29 мар 2017 в 09:30

А вы тут все прямо ангелы, никто не пьет, не курит, и квартиры горят только у детдомовцев?
Конечно, детдомовцы не ангелы, но вот у нас во дворе дети из вполне благополучных семей, хорошо одетые, деревья ломают и матом разговаривают, им лет 6-7, а двое соседей держат дома огромных собак, и собаки гадят на газон, уже все загадили, а в маленьком тамбуре общем шерсть кучами лежит и в квартиру попадает. А третий бычки с балкона бросает, на головы людям, далеко не детдомовец. Кстати, много квартир уже сгорело вот от таких соседей курящих и бычки вниз бросающих.
Такое соседство ничуть не лучше детдомовцев. Вы на себя все посмотрите со стороны и на своих детей, прежде чем судить кого-либо.

местный поцан
29 мар 2017 в 09:41

теперь им новая квартира полагается по закону

пенсия кск
29 мар 2017 в 08:59

Да их вообще подальше от людей селить надо! А представьте ,что это ваши соседи! И вы из-за них на улице останетесь с голым задом! А восстанавливать всё придётся самим.

Эдак вот
29 мар 2017 в 07:06

Что ПСЧ- 6 из соснового бора делала на кск?

Ярик1
29 мар 2017 в 09:33

Вот вы сидите и поливаете грязью всех кто с детского дома, я вот сам в этом доме и квартира горела у моих соседей снизу, там живут образцовая семья, не пьющие и не курящие, работающие и зарабатывающие и которые ценят то что им дало государство, не надо тут сидеть и всех под одну масть выводить, я сам работаю на престижной работе (хоть и с детдома). Почему вы думаете что среди нас все алкоголики и наркоманы, я не говорю что все из нас нормальные но ведь и среди вас есть те кто воруют пьют и убивают, просто читая ваши комментарии берет такая злость и охота всех вас собрать в одном месте и провести с вами нравоучительную беседу и моральных нормах поведения в обществе, потому-что написав такие комментарии у меня складывается мнение что все просто аморальное стадо баранов и ярко выраженным стадным инстинктом(это касается тех кто пишет и тех кто ставит лайки под этими комментариями).

Сергей Д
29 мар 2017 в 08:15

На фото пустырь и многоэтажка. Это в Чите называется микрорайон?

68970-
30 мар 2017 в 01:50

Ситуация прояснилась - горели не сироты! Но раз речь о них зашла, выскажусь и я! Согласна с теми, кто считает, что не нужно им (сиротам) жильё давать. Слишком уж нагло ведут себя они, полагая, что все и всем им обязаны! В силу профессии сталкиваюсь с людьми этой категории. И уж, действительно, наглости хоть отбавляй! Не говорю, что все, но большинство, и ведут себя так, что им и слова не скажи против! На всё аргумент: Я сирота, мне ничего не бдет. Я сирота мне всё можно. Как-то так

Любовь Н
30 мар 2017 в 10:37

Дорогие писари, прежде чем судить ребёнка , задумайтесь что он пережил за все то время что находился в стенах дет дома, вы не думаете о психике о душевном состояние ребёнка, ведь дети есть и с потологией, он в этом не виноват, просто в своё время он был обделен родительской лаской, вниманием, заботой , и по поводу квартир дети их получают на том основании ели за ними не закреплена жил площадь, а не закреплена по тому что родители не подумали о том куда придет ребёнок жить после стен дет дома, это решение государства выделить детям сиротам положенные ему 25 кв,

Не вам судить
29 мар 2017 в 21:35

С каждым может случиться такое ,,она же не сома подожгла ,,тут такие коминтариии про детдомовцев ужас тонкое чувство что они не люди,и по поводу добиваться квартиры ,,это очень тяжело её выбить не месяц и не два на это уходит ,,а девочка которая погорела очень хорошая ,,и не вам её судить ,

Любовь Н
30 мар 2017 в 13:05

Мало того многие дети на своих 25 квадратах пытаются и стараются жить, работать и заводят детей, осваивают взрослую самостоятельную жизнь, это не так то просто, у ваших детей есть мама и папа к которому ваш ребёнок может придти в любой момент и попросить о той или иной помощи, а тот ребёнок у которого нет таких родных людей не по его вене, к кому ему идти, у кого попросить совета и тд. И ещё не у всех дет домовских детей родители алкаши и тд, ведь есть и несчастные случаи в жизни, после которых ребёнок остался без попечения родителей!

Татьяна Тихоньких
29 мар 2017 в 17:32

Я сама круглая сирота и живу в этом доме и подъезде и эти соседи действительно не пьют и не курят и у них маленький ребенок и они работают а по части квартиры когда ваши дети останутся сиротами и мы посмотрим как им не дадут квартиру когда у него не будет определенного место жительства и не сможет работать и т.д и тогда ваши дети заговорят а почему им да а нам нет и мы не виноваты что у нас судьба такая и не все дети сироты дебилы и т.д а то что вам когда то дети накостыляли значит вы им нагрубили или оскорбили и вообще я тут как то пошла в магазин и стоит ребенок лет 7 ми и ругается матом и курит сигарету а когда я его ударила по губам и отобрала сигарету он тут же позвал маму и знаете мальчик домашний и того вывод что все одинаковые и не имеет значения кто и где воспитывает дед дом или родители так что делайте вывод и думайте что пишете в адрес дед домовца.

Букерь
29 мар 2017 в 21:21

Не было там 6 части, точно..

шнлнгпрш
30 мар 2017 в 01:54

Дети из семей, не сироты, и одеты порой хуже, и телефоны обычные, недорогие, и ведут себя скромнее, и своим горбом, кто как может старается заработать на хоть какое жильё! А тут на тебе, пожалуйста! И ведь правы те, кто пишут, что у них и бабушки, и дедушки, и родители порой есть, а все равно, вот вам пожалуйста квартиру бесплатно, живите! И там еще от наследства потом кусок обломится. Поэтому и не ценят ничего, всё легко даётся, и трудиться и стараться не надо!

Тариша
30 мар 2017 в 11:08

Злые и завистливые люди :(

Николай!
30 мар 2017 в 00:39

Вы завистники! Успокойтесь уже, бедный Молодежный как кость в горле стал! Сами видимо в жизни ничего добиться не смогли, теперь жаба давит, что ребятишкам квартиры дали!