Происшествия 9-летняя девочка пропала в Краснокаменске

9-летняя девочка пропала в Краснокаменске

Девятилетняя девочка пропала в Краснокаменске утром 28 марта по пути из бассейна.

Девятилетняя девочка пропала в Краснокаменске утром 28 марта по пути из бассейна, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в дежурной части полиции по городу.

«Информацию подтверждаем. Девочка действительно пропала. Ведутся поиски. Пока никаких результатов нет», — сообщили в дежурной части.

По информации группы «Союз добровольцев России в Краснокаменске» в соцсети «ВКонтакте», девочка ушла в 08.00 в бассейн школы №5 в микрорайоне №4. На обратном пути из бассейна пропала. Живёт в 476 доме (бассейн находится примерно в 10 минутах ходьбы от дома - в 700 метрах от него). Родственники обратились в полицию лишь вечером, пытаясь найти девочку своими силами.

Пропавшая была одета в розовую шапку, бирюзовый спортивный костюм, жёлтую куртку с чёрными разводами. При ней был розовый рюкзак, в котором находился купальник и шапочка для плавания.

Всех, кто что-либо знает о пропавшей девочке, просят позвонить по телефонам: 8(30-245)2-53-02 или 112 — дежурная часть. Также можно связаться с тётей девочки Оксаной по телефону +7-914-512-09-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления