Происшествия Экс-директора 88-го Центрального авторемзавода в Чите Андрея Яковлева выпустили из СИЗО

Экс-директора 88-го Центрального авторемзавода в Чите Андрея Яковлева выпустили из СИЗО

Бывшего директора 88-го Центрального авторемонтного завода в Чите Андрея Яковлева, в отношении которого возбуждено несколько уголовных дел, 27 марта выпустили из СИЗО.

Бывшего директора 88-го Центрального авторемонтного завода в Чите Андрея Яковлева, в отношении которого было возбуждено несколько уголовных дел по подозрению в организации преступной группы, мошенничестве и создании фиктивных юридических фирм 27 марта выпустили из СИЗО, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник пресс-службы УФСИН по Забайкальскому краю в ответ на устный запрос.

«Решением Восточного военного окружного суда от 27 марта Андрею Яковлеву изменена мера пресечения на домашний арест», — сообщил сотрудник пресс-службы.

На момент публикации новости получить комментарий СУ СКР по Забайкальскому краю об основаниях для освобождения Яковлева из СИЗО не удалось.

Андрей Яковлев находится в СИЗО с ноября 2015 года, в его отношении возбуждено несколько уголовных дел по подозрению в организации преступной группы, мошенничестве и создании фиктивных юридических фирм. Весной он обратился к уполномоченному по защите прав предпринимателей Забайкальского края с просьбой изменить ему меру пресечения на менее жёсткую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления