20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один человек погиб и пять пострадали из-за ДТП с пьяным водителем в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Заслон
1 апр 2017 в 12:50

Когда переведутся эти пьяные долбоводы?

ятаК01
1 апр 2017 в 11:36

". 60-летнюю водительницу Nissan Cube". Слово "водительница" глаз режет, женщину-водителя - круче.

mnjh
1 апр 2017 в 11:30

жёсткие меры надо вводить в отношении пьяных водителей, лишать прав на 3 года, этого не достаточно, их нужно садить в тюрьму минимум лет на десять, плюс конфискация авто и лишение прав пожизненно, только такие жесткие меры помогут снизить количество ДТП с бухими водилами и уберегут жизни не винных в этих авариях людей.

Easton
1 апр 2017 в 13:17

Те кто сел в машину к пьяному водителю, чем лучше?

бой беспределу на дорогах!
1 апр 2017 в 11:31

пьяный водитель - убийца на дороге! требую соответствующего строгого наказания, пора заканчивать с беспределом на дорогах. жертвам аварии мои глубочайшие соболезнования.

шон
1 апр 2017 в 12:24

задолбали эти пьяные за рулем! Садить их в тюрьму с пожизненным лишением прав, конфискацией авто + штрафом в полмиллиона

Виталий111
1 апр 2017 в 12:44

Боже, дай Ума людям, чтобы отказались от алкоголя и думали головой!

targetgruppenfuhrer
1 апр 2017 в 11:38

кубик спас жизнь владельцу? вот эта "бешеная табуретка"? ну, респект.

Так и есть
1 апр 2017 в 18:52

Было бы по больше экипажа на дорогах.. Возможно и предотвратили трогедию.

54анш4во
1 апр 2017 в 11:27

Как всегда виновнИК жив .Закон подлости.

Вася кнр
1 апр 2017 в 12:12

Похмел будет тяжёлым.колония поселения 2 года и с чистой совестью на волю.

читалец
1 апр 2017 в 14:16

Самое страшное наказание, это когда плохи дела афишируются пофамильно персонально в СМИ или Интернете. И уже от этих подлых дел всю жизнь пальцем все будут показывать на его.

Алексей.
1 апр 2017 в 19:55

Пара фоток с места аварии

30 лет стажа
1 апр 2017 в 11:27

Промто бесят эти божии одуванчики за рулем авто. Ни реакции, ни знание пдд. Ходите пешком.

Просто123
1 апр 2017 в 19:50

Можете минусовать, всезнающие! Но тот этого никто не застрахован.Будь то водитель со стажем,либо без него-это может произойти абсолютно с каждым. За компом сидеть и строчить комменты тоже может каждый из нас. Не надо нести чушь.Ведь вы не знаете все обстоятельства произошедшего. Трезвые люди тоже попадают в аварии, и так же бывает с летальным исходом.Родственникам погибшего Алексея соболезнования! Пострадавшим скорейшего выздоровления!

Горькая правда.,.
1 апр 2017 в 12:34

Сел за руль автомобиля — потенциальный убийца.