А вы видели как мгновенно вспыхивает сухая трава возле забора? А от нее так же мгновенно вспыхивает и сам забор? Там ни дедок, ни молодой ничего сделать не успеют. Вот говорят что мудрость приходит с возрастом, но в данном случае возраст пришел один, вроде пенсионер жизнь прожил, должен понимать последствия своего поступка. Ан нет.
открою страшный секрет. трава от окурка НЕ ЗАГОРАЕТСЯ даже при сильном ветре. от брошенного в окно машины бычка - в том числе. просто очень удобно прикрыть хищнические вырубки и свалить вину на курящих. а они стране столько акциза с каждой пачки платят, что можно полностью укомплектовать противопожарные службы.
А вы видели как мгновенно вспыхивает сухая трава возле забора? А от нее так же мгновенно вспыхивает и сам забор? Там ни дедок, ни молодой ничего сделать не успеют. Вот говорят что мудрость приходит с возрастом, но в данном случае возраст пришел один, вроде пенсионер жизнь прожил, должен понимать последствия своего поступка. Ан нет.
поджигалей надо в лесу искать,там где лес пилят,да в китай отправляют.
С осени нужно возле заборов всю траву убирать,а не оставлять на весну!
Просто пироман наверное. Травки ему зеленой захотелось.Такие жизнь проживут, ума не наживут.У меня сосед такой же, правда чуть моложе в 2 раза.
видать тоже пациент с сезонным обострением
куку! весна пришла!
Какой успех дедка задержали. Да этот дед никогда не допустит чтобы сгорели дома или какие другие постройки. Хоть бы не смешили народ.
Ребята,давайте жить дружно!
открою страшный секрет. трава от окурка НЕ ЗАГОРАЕТСЯ даже при сильном ветре. от брошенного в окно машины бычка - в том числе. просто очень удобно прикрыть хищнические вырубки и свалить вину на курящих. а они стране столько акциза с каждой пачки платят, что можно полностью укомплектовать противопожарные службы.