Вчера был очень тяжелый день по метеоусловиям, здоровым-то тяжко было. Наверно, не стоит садиться за руль, если самочувствие подводит. Жаль женщину. Пусть земля ей будет пухом..
вчера форумчане писали всякие глупости, смешки и сегодня - видимо не от великого ума! честно, читать не приятно! человек пострадал, а сегодня ее не стало! она чья-то мама, жена, бабушка. моя мама этой женщины не намного старше, четвертый день с давлением под 200 из-за погодных условий - при этом никогда раньше с давлением не мучилась! вобще хочу заметить, что на дороге взрослые водители покатушек не устраивают и на счет скоростного режима ведут себя более чем адекватно! я уверена что погибшей стало плохо за рулем ( мои соболезнования родственникам погибшей
У кого погибли близкие в аварии-никогда не напишет с саркпзмом. Это горе. Царство ей небесное. Видимо она была молодец, Просто Не успел Бог руки подставить.
Вчера был очень тяжелый день по метеоусловиям, здоровым-то тяжко было.
Наверно, не стоит садиться за руль, если самочувствие подводит.
Жаль женщину. Пусть земля ей будет пухом..
люди, не гоняйте.. пристегивайтесь. Берегите себя.
Каковы истинные причины ДТП?
Человеку плохо за рулем стало. Жалко женщину. И скорую ждали 30 минут
вчера форумчане писали всякие глупости, смешки и сегодня - видимо не от великого ума! честно, читать не приятно! человек пострадал, а сегодня ее не стало! она чья-то мама, жена, бабушка. моя мама этой женщины не намного старше, четвертый день с давлением под 200 из-за погодных условий - при этом никогда раньше с давлением не мучилась! вобще хочу заметить, что на дороге взрослые водители покатушек не устраивают и на счет скоростного режима ведут себя более чем адекватно! я уверена что погибшей стало плохо за рулем ( мои соболезнования родственникам погибшей
хоть на встречу никто не ехал,жертв могло бы и больше быть. Бедная женщина.
Пусть будет совестно тем первым глумившимся коментаторам!
короче прекращайте выдумывать всякий бред, в реальности женщине стало плохо, потеряла сознание, с каждым может случится
теперь туда на свадебные покатушки никто не поедет.
У кого погибли близкие в аварии-никогда не напишет с саркпзмом. Это горе. Царство ей небесное. Видимо она была молодец, Просто Не успел Бог руки подставить.
А где он стоит, этот олень?
если медленно ехала по левому ряду могли подрезать с правого,дернула рулем и ушла на встречку.
Стоял знаменитый олень на своем месте не надо трогать не зря предки его поставили на титовской сопке.Напротив мастерской Титова.