Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врезавшаяся в статую оленя в Чите водитель скончалась»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
78578
14 апр 2017 в 11:06

Вчера был очень тяжелый день по метеоусловиям, здоровым-то тяжко было.
Наверно, не стоит садиться за руль, если самочувствие подводит.
Жаль женщину. Пусть земля ей будет пухом..

советую на потом
14 апр 2017 в 11:13

люди, не гоняйте.. пристегивайтесь. Берегите себя.

Фото пользователя
14 апр 2017 в 10:46

Каковы истинные причины ДТП?

Мария123456
14 апр 2017 в 10:57

Человеку плохо за рулем стало. Жалко женщину. И скорую ждали 30 минут

мари123
14 апр 2017 в 14:57

вчера форумчане писали всякие глупости, смешки и сегодня - видимо не от великого ума! честно, читать не приятно! человек пострадал, а сегодня ее не стало! она чья-то мама, жена, бабушка. моя мама этой женщины не намного старше, четвертый день с давлением под 200 из-за погодных условий - при этом никогда раньше с давлением не мучилась! вобще хочу заметить, что на дороге взрослые водители покатушек не устраивают и на счет скоростного режима ведут себя более чем адекватно! я уверена что погибшей стало плохо за рулем ( мои соболезнования родственникам погибшей

1234554321а
14 апр 2017 в 11:26

хоть на встречу никто не ехал,жертв могло бы и больше быть. Бедная женщина.

Не зарекайтесь
14 апр 2017 в 11:20

Пусть будет совестно тем первым глумившимся коментаторам!

nbjgu
14 апр 2017 в 13:55

короче прекращайте выдумывать всякий бред, в реальности женщине стало плохо, потеряла сознание, с каждым может случится

фенькафенькина
14 апр 2017 в 10:51

теперь туда на свадебные покатушки никто не поедет.

Систр Кэри
14 апр 2017 в 11:30

У кого погибли близкие в аварии-никогда не напишет с саркпзмом. Это горе. Царство ей небесное. Видимо она была молодец, Просто Не успел Бог руки подставить.

АлЕвг
14 апр 2017 в 18:02

А где он стоит, этот олень?

дсву
14 апр 2017 в 12:05

если медленно ехала по левому ряду могли подрезать с правого,дернула рулем и ушла на встречку.

Бабич
14 апр 2017 в 17:10

Стоял знаменитый олень на своем месте не надо трогать не зря предки его поставили на титовской сопке.Напротив мастерской Титова.