СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Титовская сопка горит в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
РЖДшник
14 апр 2017 в 18:19

А в это время Жданова чешит на китайском в Китае о ЗК.

олинец
14 апр 2017 в 16:42

пожар подходит к селам Олинск, Б-Луг, Крупянка Нерчинского района, дует ураганный ветер,в Олинске включили сирену оповещают жителей, одной водовозкой разве потушишь

жалко лес
14 апр 2017 в 16:45

Вот ни пойму не само же возгорается. Кто-то же поджигает?

Умоск
14 апр 2017 в 16:45

В пресс-службе министерства природных ресурсов Забайкальского края информацию о возгорании подтвердили, уточнив, что это не земли лесного фонда. А это значит, что пусть горит. Когда, же эта #хатаскрая прекратится. Восемь человек, будут сколько времени тушить? Пока не сгорит?

санитар леса
14 апр 2017 в 19:19

Основная причина пожаров - духовная и нравственная деградация значительной части общества.Также возможны диверсии.

Обещания высших правителей
14 апр 2017 в 17:05

И сказала хозяйка : " не допущу пожаров в Забайкалье" ! Поверим ? или посмотрим ? https://www.chita.ru/news/100074/

итдд
14 апр 2017 в 17:13

а вы попробуйте по пилить дрова на землях не лесного фонда сразу акажется кгсау это лес

Stanron 7
14 апр 2017 в 16:26

Весь дым на город повалил! Ничего не видно.

Карымчанка
14 апр 2017 в 18:17

В Карымском районе Кадахта горит

очевидец
14 апр 2017 в 23:33

Пожар на титовке начался с свалки в засопке у меня даже видео есть причём такое возгорание практически каждый день а иногда по несколько раз просто рядом живущие люди неуспели остановить и шашлыкоеды непричем

ПРЕДОК
14 апр 2017 в 22:56

странно. пока лесом не занимались (не воровали) -лес не горел. если вдруг где пожар, это было весомое проишествие, тушили всем миром. сейчас и пожары стали "обязательным" явлением и тушить некому. бедные наши внуки. уж благодарными нам не будут. думайте, прежде чем за 3 копейки выполнять поджоги.

Вопрос Чупину
14 апр 2017 в 18:04

Где казачья дружина? Без Бойкова не можете организовать казаков? Двоишники!

Остров 1
14 апр 2017 в 16:28

Живу напротив пожарки на острове, ни одна машина не поехала до сих пор! Очень они торопятся!

Живу в Засопке
15 апр 2017 в 13:14

Мусор везут в Засопку со всего города и промышленные машины и частники и торгаши гнилье продуктовое, и то, что мусорка дошла уже до заборов домов - никому нет дела! Ни Читинско-сельской администрации; ни сельской администрации (там вообще отвечают - мы Вас сюда не звали!). А мусор стали возить уже и за кладбище сельское прямо на поле! Когда, наконец-то, кто нибудь уже зашевелится?!

самоспасатель
15 апр 2017 в 16:17

Еще раз убеждаюсь, что тушением пожаров должно заниматься одно ведомство, должен быть один начальник. А то развелось организаций как грязи- МЧС, КГСАУ, Противопожарная служба, лесники, авиаохрана, ВДПО и т.д., кто за что отвечает сами наверное не знают, друг на друга кивают

московский тракт
14 апр 2017 в 16:46

На азс ул. ярославского стоит пожарный расчет лесхоза,в зубах ковыряются и смотрят как хорошо горит.

бооольшой начальник
14 апр 2017 в 16:35

Все под контролем!

все видел
14 апр 2017 в 20:44

очень страшно горит и очень большая площадь, приехало тушить всего 2 машины! и то они не тушили, а не пускали огонь к жилым домам.

михаил озеров
14 апр 2017 в 19:15

В пожарах виноваты только мы люди шашлыкожоры к примеру только водочку попивать мастера а убрать не потушенный костер или сигарету они не могут и еще эти палы в Хоринск ехал за Телембой Романовкой Исингой везде жгут траву ну не идиоты а во первых пользы и для травы и для почвы не будет а во вторых из за любого ветра лес вспыхнет моментально

Ну дык чо
14 апр 2017 в 20:39

Где там православные то с их богом? Всю страну своими храмами испоганили - а жить все хуже.

аываываываыва
14 апр 2017 в 16:32

мусор горит в засопке!

куть
15 апр 2017 в 09:16

это вредительство факт раньше мы убирались на огороде и все жгли траву и не было никаких пожаров

Алкаш со стажем
14 апр 2017 в 17:52

Почему то по барабану.