Комментарии к публикации «Неизвестный мужчина попытался изнасиловать девушку около парка Победы в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
спец по пирогам
19 апр 2017 в 16:58

Дурная голова, а не весна

qwerty075
19 апр 2017 в 19:15

Пойду-ка всё таки лицензию на травмат получать. Не хотелось, но, к сожалению, жизнь по соседству с всякими отбросами вынуждает.

галета
19 апр 2017 в 18:36

Мемориал сейчас весь огорожен и вход там просто так не найдёшь. Можно пройти только по дороге через Пост№1. К тому же 17 апреля было утро после снегопада - везде грязь и лужи. Как-то странно - вываляться в грязи не очень приятно.

порядочные где
19 апр 2017 в 17:34

женщины лучше что ли?! оголяются, мужиков провоцируют, а потом жалуются.

Сергей 75
19 апр 2017 в 19:04

Не понимаю ,столько женщин страдают от одиночества. Познакомся получи взаимность и возрадуйся

Илья.
20 апр 2017 в 12:22

Сейчас много желающих женщин побегут в парк Победы на прогулку.

абвгдеж
20 апр 2017 в 08:19

Тоже в то супер ранее утро решила прогуляться потому что увидела в окно: деревья в снегу, затишье и последний в этом году снегопад. Люблю такую погоду. Не успела пройти метров 40, нарисовалось крутое чёрное авто и водила изъявил желание подвезти, на что ответила, чтобы мне пройти осталось немного да и кайф словить от состояния природы. Выглядело так: сейчас таксуют все кому не лень и в мужчине проснулся рыцарь. Пробурчал что не понимает: какой кайф может быть в слякоти, я поблагодарила за заботу и пожелала счастливого пути и он укатил. А вот те, кто по подворотням скользят как тени не выглядят респектабельно. Один вопрос: кто больше подходит на роль маньяка? Тем более, от гаражей иной раз годами несёт падалью и по закону нет у нас возможности чтобы что-либо предпринять.

ямкут
19 апр 2017 в 16:50

вот че весна с мужиками делает!

6222
19 апр 2017 в 23:37

Источник информации - "Подслушано, Чита ". Нда.

Ять
19 апр 2017 в 17:29

У человека горе "двойное" (одно от головы, другое по УК за изнасилование)

фантазияце
20 апр 2017 в 02:30

Чего уж вы так?!Деушка помечтать не может,тем более весна на дворе,вот и нафэнтазировала.