Попутно и рудное золото тоже добывают! А по поводу нарушений всевозможных, дак там это повсеместно! Чемоданами котлеты зеленые возят кому надо и проблем нет. Удивляют генатулины и еже с ними всякие! В Кличке 13 горизонтов и запасов полиметаллов вал, а они новые шахты открывают. На хвостах Нерчинского полиметаллического комбината только золота около 4 тонн и серебра порядка 95, я уж молчу про цинк и свинец. Готовое лежит и травит почву!Через реку Урулюнгуй в Аргунь тяжелые металлы, а также с ветром разносятся по степи до Целинного и дальше.Люди докторские диссертации защищают о вреде тяж. металлов на окр. среду и человека на Кличкинских хвостохранилищах. Кому интересно почитайте в Гугле.
Ага, в неработающей шахте на территории РФ 3 китайца. Попахивает сказкой.
Попутно и рудное золото тоже добывают! А по поводу нарушений всевозможных, дак там это повсеместно! Чемоданами котлеты зеленые возят кому надо и проблем нет. Удивляют генатулины и еже с ними всякие! В Кличке 13 горизонтов и запасов полиметаллов вал, а они новые шахты открывают. На хвостах Нерчинского полиметаллического комбината только золота около 4 тонн и серебра порядка 95, я уж молчу про цинк и свинец. Готовое лежит и травит почву!Через реку Урулюнгуй в Аргунь тяжелые металлы, а также с ветром разносятся по степи до Целинного и дальше.Люди докторские диссертации защищают о вреде тяж. металлов на окр. среду и человека на Кличкинских хвостохранилищах. Кому интересно почитайте в Гугле.
золото не должны добывать иностранцы! это народное - родное!
Хотели сделать подземный ход в Китай.
Люся сиди дома!
Почему Алкоголик Ерофеев?Это псевдоним?