Как можно написать - "ВЗЫСКАЛ" , если дело еще у судебных приставов. Суд вынес решение о взыскании а не взыскал. Этих денег еще найти надо! И вряд ли судебные приставы их быстро найдут если вообще найдут . Они же не лежали в сейфе , их уже 100% потратили!
Хм, "команду Ильковского критиковали за проведение фестиваля". Как будто они сами захотели и провели - это уж где царь московский решил там и проводят. То же и касается передаче китайцам в аренду земель - без указки сверху тут у нас ничего никто не сделает, надо было пропихнуть проект "Сила Сибири" и что бы соседи были посговорчивей им эти территории и отдали быстренько и еще отдатут - труба газовая это святое.
Как можно написать - "ВЗЫСКАЛ" , если дело еще у судебных приставов. Суд вынес решение о взыскании а не взыскал. Этих денег еще найти надо! И вряд ли судебные приставы их быстро найдут если вообще найдут . Они же не лежали в сейфе , их уже 100% потратили!
Позор, сколько можно это все терпеть?
а у дирекции есть фамилии?
Чудны дела твои, Господи.
то есть на ШОС было выделено 106,4 млн рублей, из которых нашли нарушение на 90 млн? остановите планету, я сойду!
Это что купили 90 за 19 ? Чёрный квадрат Малевича стал белым кругом Малёвкина?
а где раньше были ?
Так взыскали или только вышло решение суда о взыскании? И почему только 19млн.руб, а не 90,6млн.руб.?
взыскал это когда уже деньги на счету,а так,только присудил.
Мелочь 90 миллионов это-ж копейки можно было и взыскивать. На космодроме Восточный больше денег в черную дыру вбухали и нечего Россия щедрая страна.
Ссылку на решение дайте или номер дела, хотя бы.
Хм, "команду Ильковского критиковали за проведение фестиваля".
Как будто они сами захотели и провели - это уж где царь московский решил там и проводят.
То же и касается передаче китайцам в аренду земель - без указки сверху тут у нас ничего никто не сделает, надо было пропихнуть проект "Сила Сибири" и что бы соседи были посговорчивей им эти территории и отдали быстренько и еще отдатут - труба газовая это святое.