Происшествия Полиция нашла насмерть сбивший женщину в Чите Nissan без водителя, но с пьяным пассажиром

Полиция нашла насмерть сбивший женщину в Чите Nissan без водителя, но с пьяным пассажиром

Сотрудники ГИБДД нашли в Чите автомобиль Nissan с пьяным пассажиром внутри и без водителя, насмерть сбившего 33-летнюю женщину.

Сотрудники ГИБДД нашли в Чите автомобиль Nissan с пьяным пассажиром внутри и без водителя, насмерть сбившего 33-летнюю женщину, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 мая в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Наезд произошёл вечером 11 мая на федеральной автодороге «Чита – Хабаровск» в районе Смоленки, где читинка шла по проезжей части в попутном направлении. После ДТП автомобиль с места происшествия скрылся, а женщина скончалась до приезда скорой помощи.

«Сотрудниками ГИБДД автомобиль обнаружен в районе цирка «Шапито». В нём находился пассажир в сильной степени алкогольного опьянения. Однако он смог пояснить, что за рулем автомашины в момент ДТП находился муж собственника. Принимаются меры к установлению его места нахождения», – уточнили в пресс-службе.

По данным полиции, Nissan принадлежит читинке, которая последние несколько дней выпивала. Она не смогла пояснить сотрудникам, кто мог ездить на её машине.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления