Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-сотрудник наркоконтроля сбывал марихуану жителям Дарасуна, чтобы потом задерживать их»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Чародей
15 мая 2017 в 19:29

Вот как можно власти доверится?Если власть тебя подставляет

Неонила
15 мая 2017 в 17:58

Вот вам и отбор на службу, вот вам и психологическая экспертиза. Как какая-нибудь ., так обязательно доблестная полиция. Не должно быть так. Ох, не должно

абориген
15 мая 2017 в 22:26

Когда полицейские подобным образом делают себе карьеру повышая показатели они на мой взгляд заслуживают самого сурового наказания т.к. используют данную им власть исключительно в корыстных целей а не борются с преступностью как того требует закон тем самым подрывают авторитет всех правоохранительных органов

Песчанский
15 мая 2017 в 21:40

Ну и дела,сново полицейские в теме!

Везун
15 мая 2017 в 20:17

Сколько сломанных судеб.

на канатчиковой даче
16 мая 2017 в 09:28

ох уж эта палочная система учёта, раскрываемости, осуждения и т.д. если бы работу оценивали по другим критериям, такого бы не было. а если наркоманов нет, а начальство требует раскрываемости по наркотикам, ну вот вам пожалуйста. и сколько их таких, от рядового опера в забайкальской глубинке до Сугробовых в столице в самых верхах

Салам Жюпен
16 мая 2017 в 00:07

Такой подход сейчас везде. Попробуй сделать показатели ниже прошлого года.

x-work
16 мая 2017 в 09:47

Это называется - Провокация со стороны государства! Он же будучи работником являлся представителем. а так не правильно. Да и марихуана это не тот наркотик за который садить надо! Пусть ловят и сажают на ПЖ за синтетику, вот вред и опасность. От этого наркотика и гибнут и убивают.

Совсем не понимаете
15 мая 2017 в 21:30

Вы вообще нормальные, не? Какая подстава,какие сломанные судьбы? Сажали тех, кто покупал МАРИХУАНУ (!) Он не подбрасывал им её,они САМИ её покупали! Это как работа под прикрытием. Просто он выбрал не верный путь реализации плана.