Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Читинцы разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП на переезде на улице Лазо

Читинцы разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП на переезде на улице Лазо

Жители Читы разыскивают водителя машины «ВАЗ-2104», который утром 24 мая скрылся с места ДТП на железнодорожном переезде на улице Лазо.

Жители Читы разыскивают водителя машины «ВАЗ-2104», который утром 24 мая скрылся с места ДТП на железнодорожном переезде на улице Лазо, сообщил корреспонденту ИА «Чита» участник проекта «Стань известным репортёром». Информацию о ДТП подтвердили в группе пропаганды УГИБДД по Забайкальскому краю.

«Это на переезде, который сделали в прошлом году, чтобы разгрузить перекрёсток Ярославского — Лазо. Там стоят знаки уступающие. Джипом, который ехал впереди меня, управляла женщина. Она ехала по главной дороге, а четвёрка не уступила ей дорогу. «Четвёрка» набрала скорость и скрылась. Я попытался догнать его, но не успел. Госномер у неё 747, буквы не разглядел. Оставил женщине запись регистратора, она обратилась в ГИБДД», — сообщил участник проекта.

В группе пропаганды УГИБДД по региону сообщили, что в данный момент идёт поиск водителя.

В новости была исправлена ошибка в предполагаемом госномере машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления