СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Alex1108
25 мая 2017 в 21:38

Сейчас, по городу, ходят попрошайки с грудничками и пластиковыми стаканами, АУ детские омбутсмены, полиция вы где? Или команда была только местных нагибать?

дурдом просто
25 мая 2017 в 20:27

Почему мать не защитила детей, непонятно? Несколько лет.несколько лет она молчала и делала что скажет и детей , по сути, она тоже заставляла!

Виктор Азаровский
26 мая 2017 в 00:30

Всё, что сознательно не развивается или не развивают, бессознательно деградирует. Страна, регион, человек.

12360
25 мая 2017 в 20:37

ну и где эти хваленые госсмотрящие-и крутые полицаи с местной властью

0076
25 мая 2017 в 23:40

Народ деградирует семимильными шагами,делая деградантами и своих детей.Эти дети с этой семьи уже с переломанной психикой,с ними нужно работать психологу долго и усердно,хотелось бы верить что души их еще не загублены и их можно еще спасти,хотя в это трудно верится.Такое творится во многих семьях-папаши алкаши и истязатели,соседи которые все видят и молчат,окружающие которые тоже все знают и тоже -моя хата с краю ничего не знаю,равнодушные люди и их очень много. За что получают огромные деньги наши чиновники,где наш детский омбудсмен,где социальные службы? Позор такой власти где людям нечего есть и они идут убивать собак! Сегодня собаки ,а завтра будут люди на месте собак,в страшное время живем!

писец
25 мая 2017 в 19:57

чем мы не корейцы? ням-ням, вкусная собачатинка.

ОТВЕТИТЬ
23616
25 мая 2017 в 21:48

Собак конечно и не жалко, но вот если они были бы больны бешенством? Бедные дети, за что им досталась такая жизнь! А органы где были столько лет? Зато куда не надо лезут!

userksn
25 мая 2017 в 23:12

Ужас, кошмар! Сбитые коровы, ободранные собаки, окурки и метал.Это всё алкоголь

пусть едят
25 мая 2017 в 19:56

Что детей бил, это нехорошо, это очень плохо.
А собак этих ешь - не хочу, развелось по городу. У нас бы кто, в Северном, их всех скушал.

ОТВЕТИТЬ