kuka
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция ищет в Чите мошенника, который при размене в магазинах обманывает продавцов»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Обормот
30 мая 2017 в 11:28

Вот же руки у него!! Прямо как у нашего правительства! Золотые ;;;))))))

Безопасность ваша
30 мая 2017 в 11:22

Он уже много обул у нас в городе магазинов. А продавцы, кассиры почему то самонадеянно не пересчитывают возвращаемые им деньги! Сами потом выкладывают из карманов своих. А эта "птица" залетная, он по другим городам тоже в розыске. Девочки - кассиры, считайте деньги, всегда!

такова живем
30 мая 2017 в 11:54

даже это видео не будет доказательством его вины,он будет утверждать что вернул все деньги

Кассирша
30 мая 2017 в 12:27

По моему вполне законно вобще отказывать в размене, надо разменять вали в банк, магазинный кассир только сдачу давать обязан с покупок, и при выдаче сдачи лучше всего озвучить её сумму и демонстративно пересчитать перед носом у клиента, и все никаких проблем.

Дядя Леша
30 мая 2017 в 12:05

Эх детективы давно известно что данным видом бизнеса занимаются уроженцы солнечного Закавказье, конкретно Кубинского района нефтедобывающей республики. Так что на Центральный рынок и спросить у товарищей которые меняют скупают сотовые. Я думаю предадут с большой охотой.При нормальном подходе.

точно знаю
30 мая 2017 в 22:22

Столько нарушений со стороны кассира: не проверила на подлинность, не пересчитала возвращенные купюры, чем сама себя и наказала.

сарказма
30 мая 2017 в 11:28

Ловкость руки и никакого мошенничества.

хочу также
30 мая 2017 в 11:59

Красавчик!

романтика 5555
30 мая 2017 в 13:32

посидит пару лет - выидет - опять будет гастролировать

Мама троих детей
30 мая 2017 в 13:07

А нет, всё разглядела, правильно, ага, меняет крупные на тысячи. А девушка так интересно, берет крупные деньги и сразу в кассу ложит, даже на подлинность их не проверяет. Надо было видео немного длиньше сделать, с момента того как он зашел в магазин. Но такое поведение человека могло бы насторожить, всё таки зачем он возвращает тысячи, ведь их проще разменять чем пятерку?

Косолапый Мишка
30 мая 2017 в 14:39

Это салон МТС в районе десятки?

test001
1 июня 2017 в 05:20

баа! да я его знаю. Одно время он у харе-кришна кантовался. Где они щас я хз.

Джошуа
30 мая 2017 в 11:57

А горячо нами любимого губернатора в это время в городе нет.

Роман2323423
30 мая 2017 в 11:28

Уже все знают, что город заполонили поддельные 5-и тысячные купюры, а продавцы и подавно должны об этом знать, но все равно в силу великого ума они берут у неизвестных в размену эти банкноты,. в данном случае купюра может быть и была оригинальной, что не факт,.. но в минусе все равно остался чудо умник продавец, надеюсь руководство строго накажет умницу кассира

Мама троих детей
30 мая 2017 в 12:59

А по моему наоборот, он менял тысячные на пятитысячные. Ему, типо, крупные нужны деньги. Он ведь ей тысячные отдает, а она ему две купюры по 5 тысяч.