Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Двух госпитализированных после ДТП в Приаргунске подростков выпишут через 10 дней

Двух госпитализированных после ДТП в Приаргунске подростков выпишут через 10 дней

Двух травмированных после ДТП в Приаргунском районе подростков, один из которых на мотоцикле сбил ехавшего на велосипеде шестнадцатилетнего сверстника, выпишут примерно через 10 дней.

Двух травмированных после ДТП в Приаргунском районе подростков, один из которых на мотоцикле сбил ехавшего на велосипеде шестнадцатилетнего сверстника, выпишут примерно через 10 дней, сообщил 3 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» главный врач Приаргунской центральной районной больницы Дмитрий Мунгалов.

«Они лежат у нас в стационаре хирургического отделения. У одного из них закрытый перелом ключицы, у другого – предплечья. Помощь им оказали, состояние удовлетворительное. Дней 10 у нас полежат», - уточнил Мунгалов.

Семнадцатилетний подросток в 15.40 2 июня в Приаргунском районе сбил на мотоцикле, не имея прав на управление транспортом, своего сверстника, который ехал во встречном направлении на велосипеде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления