Происшествия МЧС повысило класс пожарной опасности на 12 июня в 13 районах Забайкалья

МЧС повысило класс пожарной опасности на 12 июня в 13 районах Забайкалья

ГУ МЧС России по Забайкальскому краю присвоило на 12 июня высокие и чрезвычайно высокие классы пожарной опасности в 28 районах Забайкалья, из них 13 повысили класс опасности до 4-го за сутки в связи с жаркой погодой.

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю присвоило на 12 июня высокие и чрезвычайно высокие классы пожарной опасности в 28 районах Забайкальского края, из них 13 повысили класс опасности до 4-го за сутки в связи с жаркой погодой, сообщается 11 июня на сайте ведомства.

Чрезвычайно высокая пожарная опасность сохраняется в Забайкальском районе, к семи районам с высокой пожарной опасностью добавились ещё 13 - Красночикойский, Петровск-Забайкальский, Хилокский, Улётовский, Читинский, Карымский, Акшинский, Кыринский, Агинскоий, Дульдургинский, Ононский, Борзинский, Приаргунский, Александрово-Заводский, Оловяннинский, Шелопугинский, Шилкинский, Балейский, Нерчинский, Тунгокоченский. Третий класс пожарной опасности присвоен Нерчинско-Заводскому, Газимуро-Заводскому, Чернышевскому, Сретенскому, Могочинскому, Каларскому и Тунгиро-Олекминскому районам.

По информации ГУ МЧС России по Забайкальскому краю 12 июня в регионе ожидается переменная облачность, погода без осадков, ветер южный 2-7 метра в секунду, в отдельных районах - 9-14 м/с. Температура воздуха днём прогреется до плюс 26-31, местами до 19-24 градусов тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления