Происшествия Пригоревшие пустышки стали причиной задымления в роддоме Борзи

Пригоревшие пустышки стали причиной задымления в роддоме Борзи

Нарушение температуры и времени термической обработки сосок стало причиной задымления в родильном отделении Борзинской центральной районной больницы.

Нарушение температуры и времени термической обработки сосок стало причиной задымления в родильном отделении Борзинской центральной районной больницы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня участник проекта «Стань известным репортёром», информацию подтвердил главврач ЦРБ Дугоржап Доржиев.

«Пожара не было, в ночь с 12 на 13 июня нарушили температуру и время термической обработки сосок, и лёгкое задымление возникло в одном помещении. Жалоб со стороны персонала и пациентов не было, о происшествии в пожарную часть сообщать не было необходимости. Объём задымления не был таков, чтобы было подозрение на пожар. Источник задымления был понятен», - сказал Доржиев.

Он уточнил, что задымлённым оказалось хозяйственное помещение.

По информации участника проекта «Стань известным репортёром», задымление в отделении произошло в ночь на 18 июня. Дым заметили роженицы, которые подняли тревогу. Со слов собеседника агентства, двери в палаты пришлось завешивать мокрыми простынями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления