Происшествия Пропавший в начале июня в Хилке омич сам ушёл из больницы — минздрав

Пропавший в начале июня в Хилке омич сам ушёл из больницы — минздрав

Пропавший в начале июня житель Омска Андрей Сапуненов, которого из-за болезни сняли с поезда в Хилке и отправили в районную ЦРБ, сам ушёл из больницы.

Пропавший в начале июня житель Омска Андрей Сапуненов, которого из-за болезни сняли с поезда в Хилке и отправили в районную ЦРБ, сам ушёл из больницы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня сотрудник пресс-службы минздрава Забайкальского края, комментируя информацию дочери пропавшего о том, что мужчину отпустили из больницы врачи.

Согласно ориентировке на сайте краевого УМВД, Андрей Сапуненов ушёл 9 июня из терапевтического отделения Хилокской ЦРБ и не вернулся. Как рассказала корреспонденту ИА «Чита.Ру» дочь пропавшего, мужчину сняли с поезда после того, как ему стало плохо. Ему оказали помощь в больнице, после чего отпустили. Она также утверждала, что врачи были обязаны отправить его домой. Мужчина, по её словам, направлялся в Южный Сахалинск на работу.

По информации сотрудника пресс-службы, мужчину доставили в больницу, где ему поставили капельницу. Пока он лежал в кабинете, врачи оформляли на него документы, однако в этот момент он убежал из отделения и скрылся в неизвестном направлении.

Приметы пропавшего:

На вид 60 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 160-174 сантиметров, прямые седые волосы, левое ухо деформировано. Был одет в мастерку серого цвета, темную футболку, спортивное трико, кроссовки темно синего цвета с серыми вставками. При себе имеет паспорт и кнопочный телефон «Самсунг» с номером 8 908 104 92 79.

Знающих что-либо о месте нахождения Андрея Сапуненова просят обратиться в ОМВД России по Хилокскому району по телефону: 8-30-237-21-1-86.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления