Происшествия УМВД: Заявлений о мошенническом сборе средств в Чите для Мухомедьярова не поступало

УМВД: Заявлений о мошенническом сборе средств в Чите для Мухомедьярова не поступало

Заявления о мошенническом сборе средств в Чите для пострадавшего в ДТП в Петровск-Забайкальском районе паломника Константина Мухомедьярова не регистрировались.

Заявления о мошенническом сборе средств в Чите для пострадавшего в ДТП в Петровск-Забайкальском районе паломника Константина Мухомедьярова не регистрировались, сообщили 3 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

Замруководителя поискового отряда имени Кости Долгова Константин Мухомедьяров вместе с полусотней паломников возвращался из Красночикойского района в Читу на автобусе и попал в ДТП под Хохотуем ночью 12 июня. Мужчина получил перелом позвоночника. В аварии погибли 14 человек, включая водителя, остальные пострадали. Глава отряда Денис Широбоков 3 июля сообщил о том, что в Чите в одном из магазинов видели женщину, которая собирала деньги якобы на операцию Мухомедьярова.

В полиции пояснили, что заявлений о сборе конкретно для Константина Мухомедьярова не поступало.

Ранее действительно был открыт сбор для пострадавшего, но был приостановлен, так как удалось приобрести всё необходимое. В настоящее время Мухомедьяров находится в Москве и ждёт операции по квоте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления