Происшествия Дружинник в Забайкалье помог найти находящегося в розыске мужчину из Самары

Дружинник в Забайкалье помог найти находящегося в розыске мужчину из Самары

Дружинник в Приаргунском районе помог пограничникам задержать находящегося в федеральном розыске мужчину из Самарской области, который обвиняется в совершении насильственных действий в отношении представителя власти.

Командир добровольной дружины в Приаргунском районе Забайкальского края помог пограничникам задержать находящегося в федеральном розыске мужчину из Самарской области, который обвиняется в совершении насильственных действий в отношении представителя власти, сообщили 10 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю.

Командир местной дружины Борис Поздняков увидел мужчину на дороге в нескольких километрах от села Брусиловка и сообщил пограничникам о незнакомце. Наряд задержал его и доставил в подразделение границы. Задержанным оказался 40-летний уроженец Самарской области, который пояснил, что путешествует автостопом по стране с 20 июня и планирует добраться до Приморья. Позже выяснилось, что он находится в федеральным розыске.

Задержанного передали в районный отдел МВД по Краснокаменску и Краснокаменскому району, сейчас его этапируют в Самару. Командира народной дружины пограничники поощрили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления