Происшествия СК начал проверку по сообщению о пострадавшем от удара током мальчике на Арахлее

СК начал проверку по сообщению о пострадавшем от удара током мальчике на Арахлее

Руководитель следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку по сообщениям в СМИ о пострадавшем от удара током на Арахлее ребёнке.

Руководитель следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю Юрий Русанов назначил доследственную проверку по сообщениям в СМИ о пострадавшем от удара током на Арахлее ребёнке, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 июля в пресс-службе управления.

«13 июля в средствах массовой информации Забайкальского края появились данные о том, что 12 июля в Читинском районе Забайкалья на озере Арахлей 6-летнего мальчика, проходившего мимо трансформаторной будки, ударило электрическим током», — сообщили в пресс-службе.

В ближайшие часы следователи проверят информацию СМИ. Будет установлен ребенок, получивший травму, его родители, а также обстоятельства, при которых произошел инцидент. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Сотрудник пресс-службы краевого минздрава сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что 12 июля в ожоговый центр Первой городской клинической больницы поступил ребёнок с 2% ожогами тела. Со слов сотрудников центра мальчик шёл мимо трансформаторной будки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления