Происшествия Эпов о задержании Просяника за взятку: Я в шоке

Эпов о задержании Просяника за взятку: Я в шоке

Нынешний глава администрации Читинского района Андрей Эпов, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля ситуацию с задержанием экс-главы администрации района Андрея Просяника, заявил, что пребывает в шоке

Нынешний глава администрации Читинского района Андрей Эпов, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июля ситуацию с задержанием экс-главы администрации района Андрея Просяника, заявил, что пребывает в шоке.

Полиция при поддержке спецназа задержала экс-главу администрации Читинского района и его подчинённого по подозрению в даче взятки. Руководитель пресс-службы краевого УМВД Лариса Иванова отказалась уточнить фамилию задержанного, однако источник ИА «Чита.Ру» сообщил, что задержанный — экс-глава администрации Андрей Просяник. Его подозревают в даче взятки за оформление земли под дачное товарищество. В кабинетах и квартирах подозреваемых проводится обыск.

«Я в шоке. Я просто не понимаю, о чём речь. Сейчас будем разбираться, потому что речь идёт о нашем начальнике управления. С Просяником мы близко не общались. Исход всей ситуации пока неизвестен, так что комментировать пока ничего не могу», - заявил Эпов.

Он также отметил, что из отпуска будет вызван сотрудник администрации для того, чтобы разобраться, что за участки фигурируют в деле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления