20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ сообщили о задержании экс-вице-премьера правительства Забайкалья Евгения Вишнякова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
держитесь там
26 июл 2017 в 15:31

беги правительство края

злой троль
26 июл 2017 в 15:28

Огласите весь список, пожалуйста.

Сведущий энергетик
26 июл 2017 в 15:54

У него в бытность работы в администрации ЗК была весьма эпатажная помощница. Умудрялась по нескольку раз в год летать в Италию. Наверное месяцами "зарплату" копила. Теперь вот и живет там же, в Италии. Выходит, умнее шефа оказалась, вовремя сменила место жительства.

Молодцы
26 июл 2017 в 15:38

Следующий. летние посадки.

косяк
26 июл 2017 в 17:41

испугом отделается,отдав много бабла папа поможет

объективности ради
26 июл 2017 в 17:35

Это все мелочи жизни. Самое веселье начнется, когда рано или поздно возьмутся за ТГК! Калейдоскоп известных фамилий заиграет яркими красками)

оченьинтересно
26 июл 2017 в 17:29

выборы близко
поднимают рейтинг видимостью борьбы с коррупцией стрельбой по воробьям , а крупным птицам выплачивают многомиллиардные дивиденды

Уссурийск
26 июл 2017 в 17:12

Задержали с трапа самолета по прошлым делам в Уссурийске, также задержан мэр Уссурийска.

За Правду!
26 июл 2017 в 15:54

ооооо. ниче так отец сталевар, и почётный шахтёр и сын, достойный продолжатель "трудовой "династии. В одной школе учились, соседи по двору были, всегда приветлив . а оно вона как обернулось. Тяжело вам в помойном корыте, ничё отмоют, оправдают и извинятся. Потом каку-нить грамоту дадут и памятный знак за долголетний "труд"

Местный 1990
26 июл 2017 в 17:59

Кому следующему сухари сушить?

не подавитьсябы поп-корном
26 июл 2017 в 16:45

Вооот, уже интереснее пошло. Неужели на экспорт леса вышли? А папу за ж, простите за интересное место, еще не взяли?

Здравствуйте молодые люди
26 июл 2017 в 16:28

Скромнее надо было жить. А то отгрохают себе царские палаты по пять тыщ квадратов, и думают, что никто не заметит.

жители города
26 июл 2017 в 15:33

молодцы, СК. наконец-то видна работа,а не ее имитация

Паша Бывалый
26 июл 2017 в 15:41

Окаконо! Во поперло! Конец июля, а у них посадочная компания в разгаре, видать к большому урожаю. Видать концы потянулись к Тому Кто Лучше Незванного Гостя?

продолжение
26 июл 2017 в 15:36

Неужели полковника запаса Равиля будут брать?

кирдык
26 июл 2017 в 16:01

Мадам брошкина/ жнн / однако чемоданы пакует, задымилось кресло, как бы успеть на самолет

память у нас не отнять
26 июл 2017 в 17:37

ну этот -то вырос в коридорах власти, в прямом смысле. помню его юнцом безусым, вышагивающим по ковровым дорожкам. тогда еще и администрации то не было и губернаторов.
только вот не получился бы пук, как с оболганным прокурором Черновского района

37йгодрулит
26 июл 2017 в 16:47

чего радуетесь, глупые, в нынешнем тоталитарном полицейском государстве никто от тюрьмы да от сумы не застрахован! при Сталине тоже вон некоторые "радовались" и клеймили, а потом следом в воронках тем же маршрутом ехали

Реально смотрящий на жизнь
26 июл 2017 в 16:36

В такой должности остаться честным невозможно..

фрося бурлакова
26 июл 2017 в 22:09

А многие главные,на дорогущих машинах ездят.Тоже бы не мешало проверить.

сын сучий
26 июл 2017 в 22:45

если виновен,то дать десятку и не меньше

ЭиУП-91
26 июл 2017 в 20:28

Поживем увидим. Задержали - не значит виноват. Не надо торопиться ярлыки навешивать.

Проппер
27 июл 2017 в 09:16

На фото такой душечка!

Надзор
27 июл 2017 в 23:14

Хорошее поддержание государственного обвинения и суровое наказание, с изъятием всего имущества, добытого преступным путём.

уже бы
28 июл 2017 в 21:21

а когда Михалёва?