Происшествия Угрожавшего убийством женщине-таксисту забайкальца приговорили к 10 годам колонии

Угрожавшего убийством женщине-таксисту забайкальца приговорили к 10 годам колонии

Жителя Забайкальского края, которого обвинили в покушении на убийство и разбойном нападении на женщину-таксиста в Борзе, приговорили к 10 годам колонии.

Жителя Забайкальского края, которого обвинили в покушении на убийство и разбойном нападении на женщину-таксиста в Борзе, приговорили к 10 годам колонии, сообщается 31 июля на сайте Борзинского районного суда.

По версии следствия, в октябре 2016 года обвиняемый проник в машину и приставил к голове женщины отвёртку, приказав ей ехать в безлюдное место. После того, как они приехали, он два раза ударил её отвёрткой в висок. Женщина смогла открыть дверь автомобиля и позвать на помощь, из-за чего мужчина скрылся с места преступления..

Кроме того, суд признал мужчину виновным в краже, которую он совершил в октябре 2016 года. На заседании мужчина раскаялся в содеянном. Суд принял во внимание смягчающие обстоятельства: явку с повинной, сотрудничество со следствием. Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления