Происшествия Двое мужчин умерли от купленного в магазине алкоголя в Забайкалье

Двое мужчин умерли от купленного в магазине алкоголя в Забайкалье

Двое мужчин 30 и 36 лет умерли от купленного в магазине алкоголя в посёлке Кличка Приаргунского района Забайкальского края.

Двое мужчин 30 и 36 лет умерли от купленного в магазине алкоголя в посёлке Кличка Приаргунского района Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 августа в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Ещё один мужчина и женщина были госпитализированы с признаками отравления. Возбуждено уголовное дело.

«Сообщение об обнаружении в поселке Кличка тел двоих мужчин 30 и 36 лет поступило в правоохранительные органы около полуночи. В ходе доследственной проверки следователи выяснили, что накануне мужчины употребляли спиртное, которое приобрели в одном из местных магазинов. Двадцатишестилетний мужчина, который также распивал спиртное, госпитализирован с признаками отравления. Кроме того, госпитализирована 53-летняя жительница посёлка Кличка с похожими симптомами», - сообщили в пресс-службе.

Тела погибших мужчин направлены для производства судебно-медицинских экспертиз, проведены осмотры мест происшествий, изъяты бутылки с остатками алкоголя, по ним назначены судебные экспертизы. Проведены обыски в магазинах поселка Кличка, изъята алкогольная продукция, решается вопрос о направлении образцов алкоголя на экспертизу. Устанавливаются каналы поступления опасной продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления