Происшествия Читинец изрезал двумя ножами собутыльника в пивном баре в центре Читы

Читинец изрезал двумя ножами собутыльника в пивном баре в центре Читы

Ранее не судимый 42-летний читинец изрезал двумя ножами своего собутыльника в пивном баре по улице Чкалова в Чите, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее не судимый 42-летний читинец изрезал двумя ножами своего собутыльника в пивном баре по улице Чкалова в Чите, ему грозит до 10 лет лишения свободы, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 августа в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Подозреваемого задержали полицейские, он помещён в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело.

«Днём 11 августа в полицию поступило заявление от врача городской клинической больницы, которая сообщила, что к ним поступил мужчина с множественными колото-резаными ранениями, полученными в одном из пивных баров Читы по улице Чкалова. Сам мужчина пояснить обстоятельства произошедшего не смог, так как находится в тяжёлом состоянии», - сообщили в пресс-службе.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее не судимый 42-летний читинец. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что они познакомились с потерпевшим в пивном баре. Во время распития спиртных напитков у них произошёл конфликт. Подозреваемый, разозлившись, сходил домой за двумя ножами, и, вернувшись, нанёс своему новому знакомому множественные ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления