Происшествия Полиция задержала группу подростков, подозреваемых в кражах из автомобилей в Чите

Полиция задержала группу подростков, подозреваемых в кражах из автомобилей в Чите

Полицейские задержали четверых подозреваемых в кражах из автомобилей в Чите, трое из которых – несовершеннолетние.

Полицейские задержали четверых подозреваемых в кражах из автомобилей в Чите, трое из которых – несовершеннолетние, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 августа в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

«Ночью жительница улицы Карла Маркса в Чите услышала, как четверо неизвестных пытаются проникнуть в автомашины, припаркованные во дворах. Девушка позвала на помощь соседа, и злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Однако, они успели похитить из одной машины компрессор, магнитолу и набор ключей. Вскоре один из них был задержан недалеко от места преступления», - сообщили в пресс-службе.

Спустя час в полицию обратился ещё один житель Железнодорожного района, проживающий на улице Недорезова, который сообщил, что ему удалось задержать одного неизвестного, который пытался угнать от дома автомашину Mitsubishi Lancer, принадлежащую его соседу. Полицейские установили, что задержанный молодой человек был в группе подозреваемых, которые скрылись с улицы Карла Маркса.

«Ещё двое участников группы были позже задержаны сотрудниками уголовного розыска. Трое из подозреваемых оказались несовершеннолетними, при этом двое в настоящее время находятся под подпиской о невыезде за кражи и угоны», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления