Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Полиция задержала забайкальца, подозреваемого в угоне авто у собутыльника и наезде на ЛЭП

Полиция задержала забайкальца, подозреваемого в угоне авто у собутыльника и наезде на ЛЭП

Сотрудники полиции задержали 18-летнего жителя Нерчинско-Заводского района, который подозревается в том, что он угнал машину у собутыльника, врезался на ней в электроопору и сбежал с места ДТП.

Сотрудники полиции задержали 18-летнего жителя Нерчинско-Заводского района, который подозревается в том, что он угнал машину у собутыльника, врезался на ней в электроопору и сбежал с места ДТП, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 августа в пресс-службе краевого УМВД.

По информации пресс-службы, на выходных в полицию обратился 40-летний житель Краснокаменска, который сообщил об угоне Toyota Probox. По его словам, он приехал на застолье в одно из сёл Нерчинско-Заводского района и попросил собутыльника принести ему сигареты из машины. Однако подозреваемый угнал авто, но не справился с управлением и врезался в электроопору, после чего скрылся.

Позже его задержали. Сначала мужчина отрицал свою вину, но впоследствии заявитель его опознал. Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления