Происшествия Подросток в Чите пытался угнать Toyota Land Cruiser, но угнал Nissan

Подросток в Чите пытался угнать Toyota Land Cruiser, но угнал Nissan

Шестнадцатилетний подросток пытался угнать в Чите Toyota Land Cruiser Prado, но после неудачной попытки в итоге угнал автомобиль Nissan.

Шестнадцатилетний подросток пытался угнать в Чите Toyota Land Cruiser Prado, но после неудачной попытки в итоге угнал автомобиль Nissan, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 августа в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

В УМВД России по Чите обратился местный житель и сообщил, что неизвестные взломали замки в его автомашине Toyota Land Cruiser Prado и пытались угнать внедорожник. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность возможного подозреваемого и ориентировали на его задержание наружные наряды полиции.

В результате был задержан 16-летний читинец. Полицейские установили, что в эту же ночь после неудачной попытки угона внедорожника, он, взломав замок зажигания, угнал автомобиль Nissan, который впоследствии бросил. Обе машины не были оборудованы противоугонными сигнализациями.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело. Ранее он уже попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления