20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель мотоцикла погиб в Чите в результате столкновения с грузовиком - УМВД»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
БайкеR
5 сент 2017 в 14:00

Я сам байкер со стажем 27 лет и хочу сказать вот что: конечно, очень жаль парня, очень. Но, когда садишься на байк, хочется втопить до отсечки, только на скорости получаешь адреналин, но делать это можно только на трассе где прямая видимость и как можно меньше транспорта. На скорости мотоцикл очень тяжело увести от столкновения, это практически невозможно. А сам попадал в аварию, но отделался легко. Поэтому, сейчас перемещаюсь очень осторожно, не превышая скоростной режим, хотя иногда хочется выкрутить газ. Если бы мотоцикл также быстро мог тормозить, как набирает скорость - было бы очень здорово, но это не так. Байкеры берегите себя, помните о том, что Вас дома ждут.

mafi
5 сент 2017 в 12:26

Водителям мотоциклов нужно быть в два раза бдительней!И смотреть и за себя и за того парня!

знакомый
5 сент 2017 в 12:33

Денинска, как же так((( жить бы еще да жить((( Очень жаль(((

бонус
5 сент 2017 в 13:32

Жаль парня, ехал мимо видел. Соболезную (((

Марина Николаевна
5 сент 2017 в 12:18

Погиб очень хороший человек

3475
5 сент 2017 в 22:35

Ехали из аэропорта. Это ужасно. Ещё минуту назад он обгонял тебя, и вот его уже нет. Искренние соболезнования родным и близким. Больно от того, что гибнут такими молодыми, когда вся жизнь впереди.

Чет н теч
6 сент 2017 в 02:21

Что вы говорите.опыта маловато.он жил мотоциклами и опыта было достаточно.

Яшка123
6 сент 2017 в 21:31

Ему 24 года. Какой опыт у молодого парня.
Соболезную родным и близким.

умная_блондинка
5 сент 2017 в 11:40

Мне кажется, что мотоцикл - это вроде рулетки, ты либо доедешь до места назначения, либо нет.

ПДД написаны кровью
5 сент 2017 в 16:19

А на перекрестке разрешен обгон?

Старая магистра
5 сент 2017 в 22:34

Проезжала мимо.спустя 20-30мин после аварии.страшная картина.до сих пор плохо.бедный парень.столько крови было.соболезнования родителям.зачем осуждать когда человека больше нет?

Бразер
6 сент 2017 в 08:34

Лично знал Дениса, отличный пацан был, и уж поверьте, опыта у парня было более чем достаточно. вечная память тебе Денис

япростоя
5 сент 2017 в 19:42

Как зовут парня? Соболезнование родным.

старый алкаш
5 сент 2017 в 13:10

Мотоциклы надо запретить!
А водку уценить!