Происшествия Агинский суд вынес приговор четверым участникам разбойного нападения на 70-летнюю женщину

Агинский суд вынес приговор четверым участникам разбойного нападения на 70-летнюю женщину

Агинский районный суд приговорил четверых участников разбойного нападения на 70-летнюю жительницу села Хусатуй в апреле 2016 года к наказанию от 7 до 10,5 года лишения свободы в колонии строгого режима.

Агинский районный суд приговорил четверых участников разбойного нападения на 70-летнюю жительницу села Хусатуй в апреле 2016 года к наказанию от 7 до 10,5 года лишения свободы в колонии строгого режима, сообщается 11 сентября на сайте прокуратуры района.

Четверо молодых парней приехали в село Хусатуй, зная о крупной сумме, хранившейся дома у пострадавшей. Ночью они оставили одного из подельников ждать их в машине в безлюдном месте, а другого - наблюдать возле дома за обстановкой. Оставшиеся двое в масках и перчатках ворвались в дом и напали на хозяйку с ножом. Угрожая ей убийством, они похитили крупную сумму и золотые изделия на 116 тысяч рублей. После разбоя все четверо скрылись. На след подозреваемых вышли по мобильному телефону, который один из злоумышленников обронил на месте преступления.

Во время предварительного следствия также была установлена причастность двух обвиняемых к совершению кражи крупного рогатого скота и паспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления