Происшествия Отбывающий пожизненное за убийство 6 человек забайкалец получил 16 лет за два убийства

Отбывающий пожизненное за убийство 6 человек забайкалец получил 16 лет за два убийства

Уроженец Борзи Александр Каменев, отбывающий пожизненное наказание в колонии «Чёрный дельфин» за убийство шести человек, получил ещё 16 лет лишения свободы за убийство двух человек.

Уроженец Борзи Александр Каменев, отбывающий пожизненное наказание в колонии «Чёрный дельфин» за убийство шести человек, получил ещё 16 лет лишения свободы за убийство двух человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 сентября в пресс-службе краевого суда.

По версии суда, в 2008 году в Чите Каменев купил литр некачественного спирта, чтобы отравить своих знакомых — между ними произошёл конфликт из-за делёжки металлолома. Когда его знакомые напились и уснули, Каменев сбросил их тела на дно теплового коллектора и залил кипятком. В убийствах он признался сотруднику колонии «Чёрный дельфин», куда его отправили в 2010 году.

«За это убийство суд приговорил его к 16 годам лишения свободы и, путём частичного сложения наказаний по настоящему приговору и по приговору Забайкальского краевого суда от 2010 года, он приговорён к пожизненному лишению свободы», — сообщили в пресс-службе суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления