Происшествия СМИ сообщили об обысках в кабинете одного из руководителей УМВД Забайкалья

СМИ сообщили об обысках в кабинете одного из руководителей УМВД Забайкалья

Обыски начались в рабочем кабинете главы оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД по Забайкальскому краю, подполковника полиции Дмитрия Неделькина.

Обыски начались в рабочем кабинете главы оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД по Забайкальскому краю, подполковника полиции Дмитрия Неделькина, сообщает 21 сентября ИА «Забмедиа» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В пресс-службе управления ФСБ России по Забайкальском краю на момент публикации новости ИА «Чита.Ру» комментарий получить не удалось.

В пресс-службе следственного управления СКР по Забайкальскому краю от комментариев отказались.

Источник агентства в правоохранительных органах сообщил, что подробности пока не разглашаются в интересах следствия.

В пресс-службе управления МВД России от комментариев отказались.

Телефон Неделькина недоступен.

По информации региональных СМИ, в 2008 году Неделькин работал заместителем начальника уголовного розыска Ингодинского отдела милиции, тогда же был награждён званием лучшего по профессии. Будучи в должности начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности Неделькин занимался проверками кандидатов на службу в полицию, а также деятельности действующих кандидатов. В интервью газете «Комсомольская правда», Неделькин называл бескомпромиссной позицию полицейского ведомства по очищению своих рядов от нечистых на руку правоохранителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления