В забайкалье фсб нормальное..редко бывают уголовные дела..по дтп..по потере оружия..расследуют их военные следственные отделы скр, так как фсб военные. И в прессу это не пускают. А вот на западе в москве к примеру фсб-ов хлопают часто за взятки за превышение
прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после этого говорите, что знаете, как правильно жить!
какая хорошая реклама правоохранительным органам)
У нас выделяют на борьбу с коррупцией и воровством миллиарды. Сталин бы выделил землю под кладбище.
я фигею как атестацию прошли кого набрали
Нельзя злорадствовать, но как говорят бог видет кого обидеть, пусть оглянется назад.
Уже давно не удивляют такие новости. Привычное явление. Стабильность.
Урааааааа
выпускник зипа ?
Ну что Дмитрий Олегович. от сумы и от тюрьмы не зарекаются. Вам сидеть не пересидеть. Может дачку передать!? Привет от Сергеевича он тебя помнит.
А вот вопросом задаюсь, а кто ФЭйсов арестовывает.
В забайкалье фсб нормальное..редко бывают уголовные дела..по дтп..по потере оружия..расследуют их военные следственные отделы скр, так как фсб военные. И в прессу это не пускают. А вот на западе в москве к примеру фсб-ов хлопают часто за взятки за превышение
Никто,они не прикосаемые
прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после этого говорите, что знаете, как правильно жить!
Повторюсь в сотый раз,что не преступление "века"-сотрудники МВД.
Да,кто бы мог подумать.Действительно выпускник ЗИПа,но ходили про него не лучшие мягко сказать отзывы.
Как суд РФ мог арестовать гражданина СССР?