Происшествия Два аварийно-спасательных поезда направлены к месту трагедии на ЗабЖД в Забайкалье

Два аварийно-спасательных поезда направлены к месту трагедии на ЗабЖД в Забайкалье

Два аварийно-спасательных поезда из станций Могоча и Аксёново-Зилово направлены к станции Ксеньевская Могочинского района Забайкальского края, где при обрушении моста погиб начальник участка ЗабЖД и путеец.

Два аварийно-спасательных поезда из станций Могоча и Аксёново-Зилово направлены к станции Ксеньевская Могочинского района Забайкальского края, где 24 сентября при обрушении моста погиб начальник участка ЗабЖД и путеец, ещё трое рабочих пострадали, сообщается на сайте регионального управления МЧС.

«К месту происшествия направлены два аварийно-спасательных поезда из станций Могоча и Аксёново-Зилово. Задержки в движении поездов нет, движение осуществляется по нечетному пути. На месте работает оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона», - говорится в сообщении.

Начальник участка ЗабЖД и путеец погибли при обрушении моста на станции Ксеньевская Могочинского района Забайкальского края, пострадали трое.

Один путеец погиб сразу, трое пострадали. Двоих в тяжёлом состоянии транспортировали на вертолёте в могочинскую центральную районную больницу. Один от госпитализации отказался, у него ушиб колена. После происшествия на место трагедии пошёл начальник участка, который погиб на месте от полученных травм при повторном обрушении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления